In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Outubro 22

Seleccione o Ano Mês
Qua, 05 Out
09:30
AD MODICUS SANDIM vs FC INFESTA
MODICUS
Sáb, 15 Out
15:00
FC GAIA vs ESTRELA VIGOROSA SPORT "B"
PAV. FC GAIA
Sáb, 01 Out
16:00
FC INFESTA vs ESTRELA VIGOROSA SPORT "B"
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 01 Out
09:30
AD MODICUS SANDIM vs AA ÁGUAS SANTAS
MODICUS
Sáb, 01 Out
11:00
CDC SANTANA vs FC GAIA
MUN. NOGUEIRA DA MAIA
Sáb, 08 Out
15:30
AA ÁGUAS SANTAS vs FC INFESTA
PAV. ÁGUAS SANTAS
Sáb, 08 Out
15:15
ESTRELA VIGOROSA SPORT "B" vs CDC SANTANA
EST. VIG. SPORT
Sáb, 08 Out
16:00
FC GAIA vs AD MODICUS SANDIM
PAV. FC GAIA
Sáb, 22 Out
16:00
FC INFESTA vs CDC SANTANA
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 22 Out
15:30
AA ÁGUAS SANTAS vs FC GAIA
PAV. ÁGUAS SANTAS
Sáb, 22 Out
15:00
AD MODICUS SANDIM vs ESTRELA VIGOROSA SPORT "B"
MUN. CRESTUMA
Sáb, 29 Out
16:00
FC GAIA vs FC INFESTA
PAV. FC GAIA
Sáb, 29 Out
16:00
CDC SANTANA vs AD MODICUS SANDIM
MUN. GUEIFAES
Sáb, 29 Out
16:00
ESTRELA VIGOROSA SPORT "B" vs AA ÁGUAS SANTAS
EST. VIG. SPORT
Qua, 05 Out
15:00
PADROENSE FC vs AA ÁGUAS SANTAS "B"
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 01 Out
14:00
AA SAO MAMEDE vs FC PORTO
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 08 Out
12:00
AA ÁGUAS SANTAS "B" vs MACIEIRA AC
PAV. ÁGUAS SANTAS
Sáb, 08 Out
17:00
PADROENSE FC vs AA SAO MAMEDE
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 22 Out
13:00
FC PORTO vs PADROENSE FC
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 22 Out
15:00
AA SAO MAMEDE vs AA ÁGUAS SANTAS "B"
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 29 Out
16:00
MACIEIRA AC vs AA SAO MAMEDE
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 29 Out
16:00
AA ÁGUAS SANTAS "B" vs FC PORTO
PAV. ÁGUAS SANTAS
Sáb, 15 Out
17:15
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs ADA MAIA / U. MAIA
EST. VIG. SPORT
Sáb, 01 Out
16:00
CA LEÇA vs GC SANTO TIRSO
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 01 Out
15:00
COL. CARVALHOS B vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
COL. CARVALHOS
Sáb, 01 Out
15:00
ADA MAIA / U. MAIA vs ACADÉMICO FC / Ribadouro
MUN. MAIA
Sáb, 08 Out
17:15
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs CA LEÇA
EST. VIG. SPORT
Sáb, 08 Out
10:30
GC SANTO TIRSO vs ADA MAIA / U. MAIA
PAV. DESP. REBORDÕES
Sáb, 08 Out
14:00
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs COL. CARVALHOS B
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 22 Out
16:30
CA LEÇA vs ADA MAIA / U. MAIA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 22 Out
15:15
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs ACADÉMICO FC / Ribadouro
EST. VIG. SPORT
Sáb, 22 Out
13:00
COL. CARVALHOS B vs GC SANTO TIRSO
COL. CARVALHOS
Sáb, 29 Out
16:00
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs CA LEÇA
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 29 Out
16:00
ADA MAIA / U. MAIA vs COL. CARVALHOS B
MUN. NOGUEIRA DA MAIA
Sáb, 29 Out
16:00
GC SANTO TIRSO vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
MUN. STº TIRSO
Sáb, 15 Out
15:30
BOAVISTA FC vs COL. CARVALHOS A
ESC. FONTES P. MELO
Sáb, 01 Out
16:00
GONDOMAR CULTURAL vs PÓVOA AC
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 08 Out
15:00
AD AMARANTE vs GONDOMAR CULTURAL
MUN. AMARANTE
Sáb, 08 Out
11:30
PÓVOA AC vs BOAVISTA FC
MUN. PÓVOA VARZIM
Sáb, 22 Out
15:00
COL. CARVALHOS A vs PÓVOA AC
COL. CARVALHOS
Sáb, 22 Out
15:30
BOAVISTA FC vs AD AMARANTE
ESC. VISO - PORTO
Sáb, 29 Out
16:00
GONDOMAR CULTURAL vs BOAVISTA FC
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 29 Out
16:00
AD AMARANTE vs COL. CARVALHOS A
MUN. AMARANTE
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.