In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Outubro 22

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 01 Out
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs C. D. PALMILHEIRA
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 01 Out
15:00
CD Foz Porto vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14M
EB FRANCISCO TORRINHA
Sáb, 08 Out
14:00
FC GAIA 'B' vs CD Foz Porto
PAV. FC GAIA
Sáb, 08 Out
12:30
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14M vs G. COL. UNIVERSAL
MULTIUSOS DE ASTROMIL
Sáb, 15 Out
09:30
C. D. PALMILHEIRA vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14M
MUN. ERMESINDE
Sáb, 15 Out
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs FC GAIA 'B'
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 22 Out
15:00
CD Foz Porto vs G. COL. UNIVERSAL
EB FRANCISCO TORRINHA
Sáb, 22 Out
09:00
FC GAIA 'B' vs C. D. PALMILHEIRA
PAV. FC GAIA
Sáb, 29 Out
12:30
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14M vs FC GAIA 'B'
MULTIUSOS DE ASTROMIL
Sáb, 29 Out
09:30
C. D. PALMILHEIRA vs CD Foz Porto
MUN. ERMESINDE
Dom, 02 Out
09:30
AA ÁGUAS SANTAS vs CA LEÇA
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 02 Out
09:00
FC GAIA 'A' vs ADA MAIA / U. MAIA
PAV. FC GAIA
Dom, 09 Out
17:00
PÓVOA AC vs FC GAIA 'A'
MUN. PÓVOA VARZIM
Sáb, 08 Out
09:30
ADA MAIA / U. MAIA vs AA ÁGUAS SANTAS
MUN. MAIA
Sáb, 15 Out
11:30
CA LEÇA vs ADA MAIA / U. MAIA
ESC. ENG. FERNANDO PINTO OLIVEIRA
Dom, 16 Out
10:30
AA ÁGUAS SANTAS vs PÓVOA AC
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 23 Out
11:00
FC GAIA 'A' vs AA ÁGUAS SANTAS
PAV. FC GAIA
Sáb, 22 Out
14:00
PÓVOA AC vs CA LEÇA
MUN. PÓVOA VARZIM
Sáb, 29 Out
09:30
ADA MAIA / U. MAIA vs PÓVOA AC
MUN. MAIA
Sáb, 29 Out
16:45
CA LEÇA vs FC GAIA 'A'
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 01 Out
11:00
COL. CARVALHOS B vs PADROENSE FC
COL. CARVALHOS
Sáb, 01 Out
15:15
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs GC SANTO TIRSO
EST. VIG. SPORT
Dom, 09 Out
09:30
AA SAO MAMEDE "A" vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 09 Out
15:00
GC SANTO TIRSO vs COL. CARVALHOS B
MUN. STº TIRSO
Sáb, 15 Out
15:00
PADROENSE FC vs GC SANTO TIRSO
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 15 Out
10:00
COL. CARVALHOS B vs AA SAO MAMEDE "A"
COL. CARVALHOS
Sáb, 22 Out
17:15
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs COL. CARVALHOS B
EST. VIG. SPORT
Dom, 23 Out
09:30
AA SAO MAMEDE "A" vs PADROENSE FC
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 30 Out
15:00
GC SANTO TIRSO vs AA SAO MAMEDE "A"
PAV. DESP. REBORDÕES
Sáb, 29 Out
15:00
PADROENSE FC vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 02 Out
10:00
AD GODIM vs COL. CARVALHOS A
MUN. PESO REGUA
Sáb, 01 Out
11:30
BOAVISTA FC vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
ESC. FONTES P. MELO
Sáb, 08 Out
17:00
AD AMARANTE vs BOAVISTA FC
MUN. AMARANTE
Sáb, 08 Out
15:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs AD GODIM
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 15 Out
11:30
COL. CARVALHOS A vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
COL. CARVALHOS
Sex, 28 Out
20:00
AD AMARANTE vs COL. CARVALHOS A
MUN. AMARANTE
Sáb, 29 Out
15:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs AD AMARANTE
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 29 Out
15:00
COL. CARVALHOS A vs BOAVISTA FC
COL. CARVALHOS
Sáb, 01 Out
14:00
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs União Academica Avintes
PAVILHÃO LIMA
Dom, 02 Out
15:00
CD RIO TINTO vs AA SAO MAMEDE "B"
MUN. JOVIM
Sáb, 15 Out
10:30
União Academica Avintes vs AA SAO MAMEDE "B"
MUN. SALVADOR GUEDES
Sáb, 15 Out
11:30
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs CD RIO TINTO
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 29 Out
09:30
CD RIO TINTO vs União Academica Avintes
MUN. JOVIM
Sáb, 29 Out
16:00
AA SAO MAMEDE "B" vs ACADÉMICO FC / Ribadouro
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 02 Out
15:00
MACIEIRA AC vs GONDOMAR CULTURAL
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 01 Out
11:00
CA PENAFIEL vs FC INFESTA
MUNICIPAL PENAFIEL
Sáb, 15 Out
16:00
GONDOMAR CULTURAL vs FC INFESTA
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 16 Out
15:00
MACIEIRA AC vs CA PENAFIEL
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 29 Out
11:00
CA PENAFIEL vs GONDOMAR CULTURAL
MUNICIPAL PENAFIEL
Sáb, 29 Out
17:00
FC INFESTA vs MACIEIRA AC
MUN. PADRÃO LÉGUA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.