In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Maio 22

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 07 Mai
10:30
GDC AZURARA vs GC SANTO TIRSO 'A'
GIMN. MINDELO
Sex, 06 Mai
18:45
GDCIC A vs GDCIC B
COL. CARVALHOS
Dom, 29 Mai
10:00
BOAVISTA FC vs AA SAO MAMEDE "A"
ESC. FONTES P. MELO
Sáb, 14 Mai
18:00
GC SANTO TIRSO 'A' vs GDCIC B
MUN. STº TIRSO
Sáb, 14 Mai
10:30
GDC AZURARA vs BOAVISTA FC
ESC. C S MACIEIRA
Dom, 15 Mai
15:00
AA SAO MAMEDE "A" vs GDCIC A
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 21 Mai
09:00
BOAVISTA FC vs GC SANTO TIRSO 'A'
ESC. FONTES P. MELO
Sáb, 21 Mai
13:30
GDCIC B vs AA SAO MAMEDE "A"
COL. CARVALHOS
Sáb, 21 Mai
15:00
GDCIC A vs GDC AZURARA
COL. CARVALHOS
Sáb, 28 Mai
18:00
GC SANTO TIRSO 'A' vs AA SAO MAMEDE "A"
PAV. DESP. REBORDÕES
Sáb, 28 Mai
09:00
BOAVISTA FC vs GDCIC A
ESC. FONTES P. MELO
Sáb, 28 Mai
17:00
GDC AZURARA vs GDCIC B
GIMN. MINDELO
Dom, 15 Mai
11:00
CLUBE DESPORTIVO FOZ PORTO vs AD AMARANTE
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 29 Mai
15:00
AD GODIM Sub-14 vs C. D. PALMILHEIRA
MUN. PESO REGUA
Sáb, 07 Mai
17:00
CA BALTAR - CRD vs ADA MAIA / U. Maia
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 14 Mai
10:00
AD AMARANTE vs C. D. PALMILHEIRA
MUN. AMARANTE
Sáb, 14 Mai
16:00
CLUBE DESPORTIVO FOZ PORTO vs CA BALTAR - CRD
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 15 Mai
11:30
ADA MAIA / U. Maia vs AD GODIM Sub-14
MUN. NOGUEIRA DA MAIA
Sáb, 21 Mai
15:00
CA BALTAR - CRD vs AD AMARANTE
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 22 Mai
16:30
C. D. PALMILHEIRA vs ADA MAIA / U. Maia
MUN. ERMESINDE
Dom, 22 Mai
09:00
AD GODIM Sub-14 vs CLUBE DESPORTIVO FOZ PORTO
MUN. PESO REGUA
Dom, 29 Mai
11:00
AD AMARANTE vs ADA MAIA / U. Maia
MUN. AMARANTE
Sáb, 28 Mai
17:00
CA BALTAR - CRD vs AD GODIM Sub-14
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 21 Mai
15:00
CLUBE DESPORTIVO FOZ PORTO vs C. D. PALMILHEIRA
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 08 Mai
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs AA ÁGUAS SANTAS 'B'
ESC. VISO - PORTO
Sáb, 14 Mai
11:00
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL vs AC LUSITANOS
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Dom, 15 Mai
17:00
PADROENSE FC - B (sub14) vs G. COL. UNIVERSAL
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 15 Mai
11:30
AA ÁGUAS SANTAS 'B' vs FC GAIA 'B'
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 22 Mai
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 21 Mai
12:00
AC LUSITANOS vs AA ÁGUAS SANTAS 'B'
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 21 Mai
18:30
FC GAIA 'B' vs PADROENSE FC - B (sub14)
PAV. FC GAIA
Sáb, 28 Mai
14:00
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL vs AA ÁGUAS SANTAS 'B'
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Sáb, 28 Mai
09:30
G. COL. UNIVERSAL vs FC GAIA 'B'
ESC. VISO - PORTO
Dom, 29 Mai
09:30
PADROENSE FC - B (sub14) vs AC LUSITANOS
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 07 Mai
14:00
União Academica Avintes vs CD RIO TINTO
MUN. SALVADOR GUEDES
Dom, 08 Mai
11:00
ACADÉMICO FC vs AA SAO MAMEDE "B"
PAVILHÃO LIMA
Dom, 29 Mai
11:00
ESTRELA VIGOROSA SPORT 'B' vs ADA MAIA / U.Maia “B”
EST. VIG. SPORT
Sáb, 14 Mai
14:00
CD RIO TINTO vs AA SAO MAMEDE "B"
MUN. JOVIM
Sáb, 14 Mai
10:30
União Academica Avintes vs ESTRELA VIGOROSA SPORT 'B'
MUN. SALVADOR GUEDES
Dom, 15 Mai
10:00
ADA MAIA / U.Maia “B” vs ACADÉMICO FC
MUN. NOGUEIRA DA MAIA
Dom, 22 Mai
15:00
ESTRELA VIGOROSA SPORT 'B' vs CD RIO TINTO
EST. VIG. SPORT
Sáb, 21 Mai
13:30
AA SAO MAMEDE "B" vs ADA MAIA / U.Maia “B”
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 21 Mai
11:30
ACADÉMICO FC vs União Academica Avintes
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 28 Mai
16:00
CD RIO TINTO vs ADA MAIA / U.Maia “B”
MUN. JOVIM
Sáb, 28 Mai
15:15
ESTRELA VIGOROSA SPORT 'B' vs ACADÉMICO FC
EST. VIG. SPORT
Dom, 29 Mai
10:30
União Academica Avintes vs AA SAO MAMEDE "B"
MUN. SALVADOR GUEDES
Sáb, 07 Mai
19:00
AA ÁGUAS SANTAS 'A' vs CA LEÇA
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 08 Mai
11:00
PÓVOA AC / BODEGÃO / GRUPO CCR vs ESTRELA VIGOROSA SPORT 'A'
ESC. BEIRIZ
Sex, 27 Mai
20:30
CA LEÇA vs ESTRELA VIGOROSA SPORT 'A'
ESC. ENG. FERNANDO PINTO OLIVEIRA
Dom, 15 Mai
09:30
AA ÁGUAS SANTAS 'A' vs FC GAIA 'A'
PAV. ÁGUAS SANTAS
Sáb, 14 Mai
15:00
PADROENSE FC - A (sub14) vs PÓVOA AC / BODEGÃO / GRUPO CCR
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 21 Mai
17:00
FC GAIA 'A' vs CA LEÇA
PAV. FC GAIA
Sáb, 21 Mai
15:15
ESTRELA VIGOROSA SPORT 'A' vs PADROENSE FC - A (sub14)
EST. VIG. SPORT
Dom, 22 Mai
11:00
PÓVOA AC / BODEGÃO / GRUPO CCR vs AA ÁGUAS SANTAS 'A'
ESC. BEIRIZ
Sáb, 28 Mai
18:30
CA LEÇA vs PADROENSE FC - A (sub14)
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 28 Mai
15:00
FC GAIA 'A' vs PÓVOA AC / BODEGÃO / GRUPO CCR
PAV. FC GAIA
Dom, 29 Mai
11:30
AA ÁGUAS SANTAS 'A' vs ESTRELA VIGOROSA SPORT 'A'
PAV. ÁGUAS SANTAS
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.