In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Janeiro 19

Seleccione o Ano Mês
Dom, 06 Jan
09:00
AA SAO MAMEDE - Minis 5 vs ADA MAIA / ISMAI - 5M
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 20 Jan
09:45
GONDOMAR CULTURAL vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 05 Jan
19:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 5 ) vs G. COL. UNIVERSAL
EST. VIG. SPORT
Dom, 06 Jan
11:30
ACADÉMICO FC vs AD MODICUS SANDIM
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 12 Jan
09:30
ADA MAIA / ISMAI - 5M vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
MUN. MAIA
Sáb, 12 Jan
13:00
AA SAO MAMEDE - Minis 5 vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 5 )
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 12 Jan
09:30
AD MODICUS SANDIM vs GONDOMAR CULTURAL
MODICUS
Dom, 13 Jan
12:00
G. COL. UNIVERSAL vs ACADÉMICO FC
Escola Pêro Vaz de Caminha
Sáb, 19 Jan
17:30
ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 5 ) vs ADA MAIA / ISMAI - 5M
EST. VIG. SPORT
Sáb, 19 Jan
11:45
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs AD MODICUS SANDIM
MUN. POVOA VARZIM
Dom, 20 Jan
09:30
ACADÉMICO FC vs AA SAO MAMEDE - Minis 5
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 19 Jan
17:00
GONDOMAR CULTURAL vs G. COL. UNIVERSAL
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 27 Jan
09:00
ADA MAIA / ISMAI - 5M vs AD MODICUS SANDIM
MUN. MAIA
Sáb, 26 Jan
15:30
ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 5 ) vs ACADÉMICO FC
EST. VIG. SPORT
Sáb, 26 Jan
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
Escola Pêro Vaz de Caminha
Sáb, 26 Jan
10:00
AA SAO MAMEDE - Minis 5 vs GONDOMAR CULTURAL
ESC. MARIA MANUELA SÁ
Dom, 06 Jan
16:00
MACIEIRA AC vs CDC SANTANA
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 05 Jan
11:00
CP NATAÇÃO (MINIS 5) vs GC SANTO TIRSO M5
MUN. ERMESINDE
Dom, 06 Jan
09:00
AD AMARANTE "B" vs PADROENSE FC - Minis 5
MUN. AMARANTE
Sáb, 05 Jan
10:30
FC GAIA "B" (M5) vs BOAVISTA FC
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sáb, 12 Jan
09:30
CDC SANTANA vs GC SANTO TIRSO M5
MUN. GUEIFAES
Sáb, 12 Jan
15:00
MACIEIRA AC vs AD AMARANTE "B"
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 13 Jan
11:30
BOAVISTA FC vs CP NATAÇÃO (MINIS 5)
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 13 Jan
14:30
PADROENSE FC - Minis 5 vs FC GAIA "B" (M5)
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 20 Jan
10:00
AD AMARANTE "B" vs CDC SANTANA
MUN. AMARANTE
Dom, 20 Jan
09:30
GC SANTO TIRSO M5 vs BOAVISTA FC
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 20 Jan
14:30
FC GAIA "B" (M5) vs MACIEIRA AC
PAV. FC GAIA
Sáb, 19 Jan
11:00
CP NATAÇÃO (MINIS 5) vs PADROENSE FC - Minis 5
MUN. ERMESINDE
Sáb, 26 Jan
09:30
CDC SANTANA vs BOAVISTA FC
MUN. MOREIRA DA MAIA
Sáb, 26 Jan
12:30
AD AMARANTE "B" vs FC GAIA "B" (M5)
MUN. AMARANTE
Dom, 27 Jan
11:30
PADROENSE FC - Minis 5 vs GC SANTO TIRSO M5
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 27 Jan
09:00
MACIEIRA AC vs CP NATAÇÃO (MINIS 5)
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 06 Jan
10:30
CD RIO TINTO - MINIS 5 vs CAB-CRD
MUN. BAGUIM DO MONTE
Sáb, 05 Jan
11:30
SPORT CLUB PORTO | MINIS 5 vs AC LUSITANOS - Minis 5
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 06 Jan
13:00
AD AMARANTE vs Promov Rebordosa Andebol
MUN. AMARANTE
Dom, 06 Jan
13:30
FC GAIA "A" (M5) vs GC SANTO TIRSO "B" M5
PAV. FC GAIA
Sáb, 12 Jan
15:00
CAB-CRD vs AC LUSITANOS - Minis 5
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 12 Jan
17:30
CD RIO TINTO - MINIS 5 vs AD AMARANTE
MUN. BAGUIM DO MONTE
Dom, 13 Jan
12:30
GC SANTO TIRSO "B" M5 vs SPORT CLUB PORTO | MINIS 5
PAV. DESP. REBORDÕES
Sáb, 12 Jan
09:30
Promov Rebordosa Andebol vs FC GAIA "A" (M5)
GIMN. MANUEL MOREIRA NETO
Dom, 20 Jan
11:30
AD AMARANTE vs CAB-CRD
MUN. AMARANTE
Dom, 20 Jan
10:00
AC LUSITANOS - Minis 5 vs GC SANTO TIRSO "B" M5
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 20 Jan
16:00
FC GAIA "A" (M5) vs CD RIO TINTO - MINIS 5
PAV. FC GAIA
Sáb, 19 Jan
11:00
SPORT CLUB PORTO | MINIS 5 vs Promov Rebordosa Andebol
EB FRANCISCO TORRINHA
Sáb, 26 Jan
15:00
CAB-CRD vs GC SANTO TIRSO "B" M5
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 26 Jan
14:00
AD AMARANTE vs FC GAIA "A" (M5)
MUN. AMARANTE
Dom, 27 Jan
14:30
Promov Rebordosa Andebol vs AC LUSITANOS - Minis 5
GIMN. MANUEL MOREIRA NETO
Sex, 25 Jan
19:15
CD RIO TINTO - MINIS 5 vs SPORT CLUB PORTO | MINIS 5
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 06 Jan
09:30
AA ÁGUAS SANTAS vs AA SAO MAMEDE - Minis 7
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 06 Jan
11:30
ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 7 ) vs PADROENSE FC - Minis 7
EST. VIG. SPORT
Dom, 27 Jan
16:00
FC GAIA vs CAB-CRD
PAV. FC GAIA
Dom, 13 Jan
10:00
AA SAO MAMEDE - Minis 7 vs PADROENSE FC - Minis 7
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 13 Jan
10:30
AA ÁGUAS SANTAS vs FC GAIA
PAV. ÁGUAS SANTAS
Sáb, 12 Jan
18:30
CAB-CRD vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 7 )
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 26 Jan
16:30
FC GAIA vs AA SAO MAMEDE - Minis 7
PAV. FC GAIA
Sáb, 26 Jan
17:00
PADROENSE FC - Minis 7 vs CAB-CRD
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 27 Jan
11:30
ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 7 ) vs AA ÁGUAS SANTAS
EST. VIG. SPORT
Sáb, 05 Jan
18:30
CD RIO TINTO - MINIS 7 vs GC SANTO TIRSO M7
MUN. BAGUIM DO MONTE
Dom, 06 Jan
11:00
CA LEÇA vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 20 Jan
10:00
COL. CARVALHOS vs GDC AZURARA
COL. CARVALHOS
Dom, 13 Jan
11:00
GC SANTO TIRSO M7 vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
PAV. DESP. REBORDÕES
Sáb, 12 Jan
18:30
CD RIO TINTO - MINIS 7 vs COL. CARVALHOS
MUN. BAGUIM DO MONTE
Dom, 13 Jan
18:00
GDC AZURARA vs CA LEÇA
ESC. C S MACIEIRA
Sáb, 26 Jan
11:30
COL. CARVALHOS vs GC SANTO TIRSO M7
COL. CARVALHOS
Dom, 27 Jan
11:30
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs GDC AZURARA
ESC. BEIRIZ
Dom, 27 Jan
16:30
CA LEÇA vs CD RIO TINTO - MINIS 7
MUN. LEÇA PALMEIRA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.