In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Janeiro 18

Seleccione o Ano Mês
Dom, 07 Jan
14:00
FC GAIA 'A' (Minis 7) vs AA ÁGUAS SANTAS (Minis 7)
PAV. FC GAIA
Sáb, 06 Jan
13:30
AC LUSITANOS (Minis 7) vs AD AMARANTE(MINIS DE 7)
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 06 Jan
17:00
G. COL. UNIVERSAL / Minis 7 vs ADA MAIA / ISMAI - 7M
ESC. NICOLAU NASONI
Dom, 07 Jan
11:30
Estrela e Vigorosa Sport - Minis 7 vs COL. CARVALHOS (Minis 7)
EST. VIG. SPORT
Dom, 14 Jan
09:15
AA ÁGUAS SANTAS (Minis 7) vs AD AMARANTE(MINIS DE 7)
PAV. ÁGUAS SANTAS
Sáb, 13 Jan
09:30
FC GAIA 'A' (Minis 7) vs G. COL. UNIVERSAL / Minis 7
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Dom, 14 Jan
11:00
COL. CARVALHOS (Minis 7) vs AC LUSITANOS (Minis 7)
COL. CARVALHOS
Dom, 14 Jan
09:00
ADA MAIA / ISMAI - 7M vs Estrela e Vigorosa Sport - Minis 7
MUN. MAIA
Sáb, 20 Jan
15:30
G. COL. UNIVERSAL / Minis 7 vs AA ÁGUAS SANTAS (Minis 7)
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 20 Jan
14:00
AD AMARANTE(MINIS DE 7) vs COL. CARVALHOS (Minis 7)
MUN. AMARANTE
Dom, 21 Jan
10:00
Estrela e Vigorosa Sport - Minis 7 vs FC GAIA 'A' (Minis 7)
EST. VIG. SPORT
Sáb, 20 Jan
12:00
AC LUSITANOS (Minis 7) vs ADA MAIA / ISMAI - 7M
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 20 Jan
09:30
FC GAIA 'B' (Minis 7) vs BOAVISTA FC Minis 7
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sáb, 06 Jan
18:30
CAAE BALTAR (Minis 7) vs Póvoa Andebol /// Bodegão (Minis 7)
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 07 Jan
09:30
BOAVISTA FC Minis 7 vs Macieira Andebol Club (Minis 7)
ESC. IRENE LISBOA - PARANHOS
Dom, 07 Jan
09:30
PADROENSE FC (Minis de 7) vs FC GAIA 'B' (Minis 7)
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 13 Jan
14:00
AA SAO MAMEDE (Minis 7) vs BOAVISTA FC Minis 7
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 13 Jan
10:45
FC GAIA 'B' (Minis 7) vs CAAE BALTAR (Minis 7)
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Dom, 14 Jan
14:00
Macieira Andebol Club (Minis 7) vs PADROENSE FC (Minis de 7)
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 21 Jan
14:00
Póvoa Andebol /// Bodegão (Minis 7) vs FC GAIA 'B' (Minis 7)
MUN. POVOA VARZIM
Dom, 21 Jan
10:00
PADROENSE FC (Minis de 7) vs AA SAO MAMEDE (Minis 7)
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 20 Jan
16:30
CAAE BALTAR (Minis 7) vs Macieira Andebol Club (Minis 7)
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 20 Jan
14:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE - 5 ( M ) vs GONDOMAR CULTURAL (MINIS 5)
MUN. CRESTUMA
Sáb, 20 Jan
14:45
CAAE BALTAR A (Minis 5) vs BOAVISTA FC - 5
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 07 Jan
09:30
FC PORTO / DRAGON FORCE (Minis 5) vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE - 5 ( M )
PAV. ESC. B/S CERCO
Sáb, 06 Jan
11:00
GONDOMAR CULTURAL (MINIS 5) vs FC GAIA 'A' (Minis 5)
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 07 Jan
11:30
BOAVISTA FC - 5 vs Estrela e Vigorosa Sport - Minis 5 "A"
ESC. IRENE LISBOA - PARANHOS
Dom, 07 Jan
09:30
CA LEÇA (MINIS 5) vs CAAE BALTAR A (Minis 5)
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 14 Jan
16:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE - 5 ( M ) vs FC GAIA 'A' (Minis 5)
MUN. CRESTUMA
Dom, 14 Jan
09:30
FC PORTO / DRAGON FORCE (Minis 5) vs BOAVISTA FC - 5
PAV. ESC. B/S CERCO
Sáb, 13 Jan
15:00
CAAE BALTAR A (Minis 5) vs GONDOMAR CULTURAL (MINIS 5)
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 13 Jan
16:30
Estrela e Vigorosa Sport - Minis 5 "A" vs CA LEÇA (MINIS 5)
EST. VIG. SPORT
Dom, 21 Jan
09:30
BOAVISTA FC - 5 vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE - 5 ( M )
ESC. IRENE LISBOA - PARANHOS
Dom, 21 Jan
14:00
FC GAIA 'A' (Minis 5) vs CAAE BALTAR A (Minis 5)
PAV. FC GAIA
Sáb, 20 Jan
13:00
CA LEÇA (MINIS 5) vs FC PORTO / DRAGON FORCE (Minis 5)
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 21 Jan
11:00
GONDOMAR CULTURAL (MINIS 5) vs Estrela e Vigorosa Sport - Minis 5 "A"
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 07 Jan
10:00
AA SAO MAMEDE (Minis 5) vs FC GAIA 'B' (Minis 5)
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 06 Jan
09:30
AD MODICUS SANDIM (Minis de 5) vs GC SANTO TIRSO
MODICUS
Sáb, 06 Jan
14:30
GDC AZURARA (MINIS 5) vs PADROENSE FC (Minis de 5)
GIMN. MINDELO
Sáb, 06 Jan
11:00
ACADÉMICO FC (minis 5) vs CDC SANTANA (Minis 5)
PAVILHÃO LIMA
Dom, 14 Jan
14:30
FC GAIA 'B' (Minis 5) vs GC SANTO TIRSO
PAV. FC GAIA
Dom, 14 Jan
10:00
AA SAO MAMEDE (Minis 5) vs GDC AZURARA (MINIS 5)
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 13 Jan
09:30
CDC SANTANA (Minis 5) vs AD MODICUS SANDIM (Minis de 5)
MUN. GUEIFAES
Sáb, 13 Jan
15:00
PADROENSE FC (Minis de 5) vs ACADÉMICO FC (minis 5)
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 21 Jan
15:00
GDC AZURARA (MINIS 5) vs FC GAIA 'B' (Minis 5)
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 21 Jan
09:30
GC SANTO TIRSO vs CDC SANTANA (Minis 5)
PAV. G. SANTO TIRSO
Sáb, 20 Jan
11:30
ACADÉMICO FC (minis 5) vs AA SAO MAMEDE (Minis 5)
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 20 Jan
09:30
AD MODICUS SANDIM (Minis de 5) vs PADROENSE FC (Minis de 5)
MODICUS
Sáb, 06 Jan
11:00
CP NATAÇÃO (MINIS 5) vs CD Rio Tinto Minis 5 "B"
MUN. ERMESINDE
Dom, 07 Jan
11:15
GC SANTO TIRSO "B" (Minis 5) vs GDC Alvarelhos Minis 5
MUN. STº TIRSO
Sáb, 06 Jan
12:00
AD AMARANTE (MINIS DE 5) vs Estrela e Vigorosa Sport - Minis 5 "B"
MUN. AMARANTE
Sáb, 06 Jan
11:45
Póvoa Andebol /// Bodegão (Minis 5) vs CD Rio Tinto Minis 5 "A"
ESC. FLÁVIO GONÇALVES
Dom, 14 Jan
15:00
CD Rio Tinto Minis 5 "B" vs GDC Alvarelhos Minis 5
MUN. BAGUIM do MONTE
Dom, 14 Jan
09:30
CP NATAÇÃO (MINIS 5) vs AD AMARANTE (MINIS DE 5)
MUN. ERMESINDE
Dom, 14 Jan
16:30
CD Rio Tinto Minis 5 "A" vs GC SANTO TIRSO "B" (Minis 5)
MUN. BAGUIM do MONTE
Dom, 07 Jan
10:00
Estrela e Vigorosa Sport - Minis 5 "B" vs Póvoa Andebol /// Bodegão (Minis 5)
EST. VIG. SPORT
Sáb, 20 Jan
12:00
AD AMARANTE (MINIS DE 5) vs CD Rio Tinto Minis 5 "B"
MUN. AMARANTE
Dom, 21 Jan
09:00
GDC Alvarelhos Minis 5 vs CD Rio Tinto Minis 5 "A"
Pavilhão Municipal de São Romão de Coronado
Sáb, 20 Jan
11:45
Póvoa Andebol /// Bodegão (Minis 5) vs CP NATAÇÃO (MINIS 5)
ESC. FLÁVIO GONÇALVES
Dom, 21 Jan
11:15
GC SANTO TIRSO "B" (Minis 5) vs Estrela e Vigorosa Sport - Minis 5 "B"
PAV. G. SANTO TIRSO
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.