In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Março 18

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 17 Mar
14:00
AA SAO MAMEDE - A vs BOAVISTA FC - A
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Sáb, 17 Mar
12:00
GC SANTO TIRSO vs Póvoa Andebol /// Bodegão
MUN. STº TIRSO
Dom, 18 Mar
11:30
PADROENSE FC vs AA ÁGUAS SANTAS
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 17 Mar
13:45
GDC AZURARA - A vs Estrela e Vigorosa Sport "A"
GIMN. MINDELO
Sáb, 24 Mar
11:30
BOAVISTA FC - A vs Póvoa Andebol /// Bodegão
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 24 Mar
13:00
AA SAO MAMEDE - A vs PADROENSE FC
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 24 Mar
15:15
Estrela e Vigorosa Sport "A" vs GC SANTO TIRSO
EST. VIG. SPORT
Sáb, 24 Mar
12:30
AA ÁGUAS SANTAS vs GDC AZURARA - A
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 25 Mar
14:30
PADROENSE FC vs BOAVISTA FC - A
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 25 Mar
10:00
Póvoa Andebol /// Bodegão vs Estrela e Vigorosa Sport "A"
ESC. BEIRIZ
Dom, 25 Mar
14:00
GDC AZURARA - A vs AA SAO MAMEDE - A
GIMN. MINDELO
Dom, 25 Mar
14:00
GC SANTO TIRSO vs AA ÁGUAS SANTAS
PAV. DESP. REBORDÕES
Qua, 28 Mar
12:15
COL. CARVALHOS vs CD RIO TINTO
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sex, 30 Mar
09:15
Estrela e Vigorosa Sport vs Clube Cisne Ponte Vedra - Infantis
PAV. FC GAIA
Qua, 28 Mar
11:00
SVR Benfica vs Estrela e Vigorosa Sport
COL. GAIA - A
Qui, 29 Mar
10:45
Clube Cisne Ponte Vedra - Infantis vs COL. CARVALHOS
PAV. FC GAIA
Qua, 28 Mar
16:45
CD RIO TINTO vs Clube Cisne Ponte Vedra - Infantis
C. GAIA 2
Sex, 30 Mar
09:15
COL. CARVALHOS vs SVR Benfica
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Qua, 28 Mar
16:45
Estrela e Vigorosa Sport vs COL. CARVALHOS
PAV. VILA D ESTE
Qui, 29 Mar
10:45
SVR Benfica vs CD RIO TINTO
PAV. MAIA BRENHA
Qui, 29 Mar
16:45
Clube Cisne Ponte Vedra - Infantis vs SVR Benfica
COL. GAIA - A
Qui, 29 Mar
16:45
CD RIO TINTO vs Estrela e Vigorosa Sport
PAV. MAIA BRENHA
Qua, 28 Mar
15:30
Oviedo - Infantis B vs SC Espinho
MUN. GAIA
Qui, 29 Mar
10:45
AA SAO MAMEDE - A vs CAAE BALTAR
MUN. GAIA
Qua, 28 Mar
10:45
SPORT CLUB PORTO vs AA SAO MAMEDE - A
PAV. MAIA BRENHA
Sex, 30 Mar
09:15
CAAE BALTAR vs Oviedo - Infantis B
C. GAIA 2
Qua, 28 Mar
10:45
SC Espinho vs CAAE BALTAR
C. GAIA 2
Qui, 29 Mar
10:45
Oviedo - Infantis B vs SPORT CLUB PORTO
C. GAIA 2
Qui, 29 Mar
16:45
AA SAO MAMEDE - A vs Oviedo - Infantis B
MUN. GAIA
Qui, 29 Mar
16:45
SPORT CLUB PORTO vs SC Espinho
COL. CARVALHOS
Qua, 28 Mar
16:45
CAAE BALTAR vs SPORT CLUB PORTO
PAV. MAIA BRENHA
Sex, 30 Mar
09:15
SC Espinho vs AA SAO MAMEDE - A
PAV. VILA D ESTE
Qua, 28 Mar
16:45
GINÁSIO ANDEBOL PORTALEGRE vs BM Plasencia - Infantis
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Qua, 28 Mar
17:00
FC GAIA 'A' vs PADROENSE FC
COL. GAIA - A
Qua, 28 Mar
12:15
AA SAO MAMEDE - B vs FC GAIA 'A'
MUN. GAIA
Qua, 28 Mar
12:15
PADROENSE FC vs GINÁSIO ANDEBOL PORTALEGRE
PAV. FC GAIA
Qui, 29 Mar
10:45
BM Plasencia - Infantis vs PADROENSE FC
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Qui, 29 Mar
10:45
GINÁSIO ANDEBOL PORTALEGRE vs AA SAO MAMEDE - B
MUN. GAIA
Qui, 29 Mar
16:45
FC GAIA 'A' vs GINÁSIO ANDEBOL PORTALEGRE
PAV. FC GAIA
Qui, 29 Mar
16:45
AA SAO MAMEDE - B vs BM Plasencia - Infantis
C. GAIA 2
Sex, 30 Mar
09:15
PADROENSE FC vs AA SAO MAMEDE - B
PAV. MAIA BRENHA
Sex, 30 Mar
09:15
BM Plasencia - Infantis vs FC GAIA 'A'
MUN. GAIA
Qua, 28 Mar
10:45
ADA MAIA / ISMAI vs CDC S.Paio Oleiros
MUN. GAIA
Qui, 29 Mar
16:45
FC GAIA 'B' vs Oviedo - Infantis A
MUN. GAIA
Qua, 28 Mar
12:00
FC PORTO / DRAGON FORCE vs FC GAIA 'B'
MUN. GAIA
Qua, 28 Mar
16:45
Oviedo - Infantis A vs ADA MAIA / ISMAI
MUN. GAIA
Qui, 29 Mar
10:45
CDC S.Paio Oleiros vs Oviedo - Infantis A
COL. GAIA - A
Qui, 29 Mar
10:45
ADA MAIA / ISMAI vs FC PORTO / DRAGON FORCE
PAV. VILA D ESTE
Sex, 30 Mar
09:15
FC GAIA 'B' vs ADA MAIA / ISMAI
MUN. GAIA
Qui, 29 Mar
16:45
FC PORTO / DRAGON FORCE vs CDC S.Paio Oleiros
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sex, 30 Mar
09:15
Oviedo - Infantis A vs FC PORTO / DRAGON FORCE
COL. GAIA - A
Qua, 28 Mar
16:45
CDC S.Paio Oleiros vs FC GAIA 'B'
PAV. FC GAIA
Sáb, 03 Mar
11:30
Póvoa Andebol /// Bodegão vs AA SAO MAMEDE - A
ESC. BEIRIZ
Sáb, 03 Mar
12:00
FC PORTO / DRAGON FORCE vs FC GAIA 'A'
PAV. ESC. B/S CERCO
Sáb, 03 Mar
14:00
GDC AZURARA - A vs AA ÁGUAS SANTAS
GIMN. MINDELO
Dom, 04 Mar
14:00
GC SANTO TIRSO vs BOAVISTA FC - A
MUN. STº TIRSO
Sáb, 03 Mar
11:00
CA PENAFIEL vs CDC SANTANA
MUNICIPAL PENAFIEL
Sáb, 03 Mar
14:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs COL. CARVALHOS
MUN. CRESTUMA
Dom, 04 Mar
15:00
CA LEÇA vs AD AMARANTE
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 03 Mar
11:30
ACADÉMICO FC vs PADROENSE FC
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 03 Mar
16:30
CAAE BALTAR vs ADA MAIA / ISMAI
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 04 Mar
11:00
CP NATAÇÃO vs Estrela e Vigorosa Sport "A"
MUN. ERMESINDE
Dom, 04 Mar
10:00
FC INFESTA vs Estrela e Vigorosa Sport "B"
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Sáb, 03 Mar
09:30
SPORT CLUB PORTO vs AA SAO MAMEDE - B
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 04 Mar
18:00
FC GAIA 'B' vs CD RIO TINTO
PAV. FC GAIA
Sáb, 03 Mar
11:30
GDC AZURARA - B vs BOAVISTA FC - B
GIMN. MINDELO
Sáb, 17 Mar
12:00
COL. CARVALHOS vs FC PORTO / DRAGON FORCE
COL. CARVALHOS
Sáb, 17 Mar
17:00
G. COL. UNIVERSAL vs CAAE BALTAR
PAV. GIMN. LAGARTEIRO
Sáb, 17 Mar
17:00
CP NATAÇÃO vs FC GAIA 'A'
MUN. ERMESINDE
Sáb, 24 Mar
11:00
ACADÉMICO FC vs G. COL. UNIVERSAL
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 24 Mar
15:30
FC GAIA 'A' vs COL. CARVALHOS
COL. CARVALHOS
Sáb, 24 Mar
16:30
CAAE BALTAR vs CP NATAÇÃO
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 17 Mar
15:30
Estrela e Vigorosa Sport "B" vs GONDOMAR CULTURAL
EST. VIG. SPORT
Dom, 18 Mar
10:30
CD RIO TINTO vs CDC SANTANA
MUN. BAGUIM DO MONTE
Sex, 23 Mar
20:30
CA LEÇA vs ADA MAIA / ISMAI
ESC. SEC. BOA NOVA
Sáb, 24 Mar
14:00
ADA MAIA / ISMAI vs Estrela e Vigorosa Sport "B"
MUN. CORIM - A. SANTAS
Dom, 25 Mar
11:00
CDC SANTANA vs CA LEÇA
MUN. GUEIFAES
Dom, 18 Mar
09:30
BOAVISTA FC - B vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
PAV. GIMN. LAGARTEIRO
Dom, 18 Mar
11:30
FC INFESTA vs GDC AZURARA - B
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Sáb, 17 Mar
09:30
SPORT CLUB PORTO vs FC GAIA 'B'
EB FRANCISCO TORRINHA
Sáb, 17 Mar
16:30
AA SAO MAMEDE - B vs AD AMARANTE
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Sáb, 24 Mar
11:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs GDC AZURARA - B
ESC. SEC. DIOGO MACEDO - OLIVAL
Dom, 25 Mar
11:30
BOAVISTA FC - B vs SPORT CLUB PORTO
ESC. IRENE LISBOA - PARANHOS
Dom, 25 Mar
11:30
AD AMARANTE vs FC INFESTA
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Dom, 25 Mar
10:00
FC GAIA 'B' vs AA SAO MAMEDE - B
PAV. FC GAIA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.