In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Janeiro 18

Seleccione o Ano Mês
Qui, 11 Jan
19:15
FC INFESTA vs Estrela e Vigorosa Sport
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Ter, 09 Jan
19:00
ADA MAIA / ISMAI vs FC GAIA
MUN. NOGUEIRA DA MAIA
Ter, 30 Jan
20:30
Póvoa Andebol /// Bodegão vs AA ÁGUAS SANTAS
ESC. SEC. ROCHA PEIXOTO - P. VARZIM
Dom, 07 Jan
14:30
PADROENSE FC vs BOAVISTA FC
MUN. PADRÃO LÉGUA
Qui, 04 Jan
20:30
COL. CARVALHOS vs GC SANTO TIRSO
COL. CARVALHOS
Dom, 14 Jan
11:30
Estrela e Vigorosa Sport vs ADA MAIA / ISMAI
EST. VIG. SPORT
Dom, 14 Jan
11:15
GC SANTO TIRSO vs FC INFESTA
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 14 Jan
11:30
BOAVISTA FC vs COL. CARVALHOS
ESC. FONTES P. MELO
Sáb, 27 Jan
16:30
FC GAIA vs Póvoa Andebol /// Bodegão
PAV. FC GAIA
Sáb, 20 Jan
19:00
GC SANTO TIRSO vs Estrela e Vigorosa Sport
MUN. STº TIRSO
Sáb, 20 Jan
14:30
Póvoa Andebol /// Bodegão vs ADA MAIA / ISMAI
ESC. BEIRIZ
Sáb, 20 Jan
14:30
PADROENSE FC vs FC GAIA
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 20 Jan
11:00
COL. CARVALHOS vs AA ÁGUAS SANTAS
COL. CARVALHOS
Sáb, 20 Jan
14:00
FC INFESTA vs BOAVISTA FC
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Dom, 21 Jan
11:30
Estrela e Vigorosa Sport vs Póvoa Andebol /// Bodegão
EST. VIG. SPORT
Dom, 21 Jan
09:30
BOAVISTA FC vs GC SANTO TIRSO
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 21 Jan
15:45
AA ÁGUAS SANTAS vs FC INFESTA
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 21 Jan
11:00
FC GAIA vs COL. CARVALHOS
PAV. FC GAIA
Dom, 21 Jan
11:30
ADA MAIA / ISMAI vs PADROENSE FC
MUN. MAIA
Dom, 28 Jan
11:30
BOAVISTA FC vs Estrela e Vigorosa Sport
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 28 Jan
11:30
PADROENSE FC vs Póvoa Andebol /// Bodegão
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 28 Jan
14:45
FC INFESTA vs FC GAIA
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Dom, 28 Jan
11:15
GC SANTO TIRSO vs AA ÁGUAS SANTAS
MUN. STº TIRSO
Sáb, 06 Jan
15:00
GONDOMAR CULTURAL vs ACADÉMICO FC A
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 14 Jan
19:00
AA SAO MAMEDE vs ACADÉMICO FC A
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 14 Jan
15:00
CP NATAÇÃO vs FC PORTO / DRAGON FORCE
MUN. ERMESINDE
Dom, 14 Jan
11:30
GONDOMAR CULTURAL vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 14 Jan
11:00
CA PENAFIEL vs CDC SANTANA
MUNICIPAL PENAFIEL
Dom, 21 Jan
09:00
CD RIO TINTO vs CA PENAFIEL
MUN. JOVIM
Dom, 21 Jan
13:30
CDC SANTANA vs GONDOMAR CULTURAL
MUN. GUEIFAES
Dom, 21 Jan
18:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs CP NATAÇÃO
MUN. CRESTUMA
Dom, 21 Jan
11:15
FC PORTO / DRAGON FORCE vs AA SAO MAMEDE
PAV. ESC. B/S CERCO
Dom, 07 Jan
14:30
GDC AZURARA vs COL. CARVALHOS
GIMN. MINDELO
Dom, 14 Jan
13:00
CA LEÇA vs A.D. AMARANTE
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 14 Jan
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs ACADEMICO FC B
ESC. NICOLAU NASONI
Dom, 14 Jan
15:00
CAAE BALTAR vs COL. CARVALHOS
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 14 Jan
17:45
AA ÁGUAS SANTAS vs AC LUSITANOS
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 21 Jan
11:00
GDC AZURARA vs AA ÁGUAS SANTAS
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 21 Jan
10:00
AC LUSITANOS vs CAAE BALTAR
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 21 Jan
10:00
COL. CARVALHOS vs G. COL. UNIVERSAL
COL. CARVALHOS
Dom, 21 Jan
11:30
ACADEMICO FC B vs CA LEÇA
PAVILHÃO LIMA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.