In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Maio 18

Seleccione o Ano Mês
Ter, 01 Mai
19:00
ARC ALPENDORADA A vs CA LEÇA
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 05 Mai
14:00
N. D. SANTA JOANA - MAIA vs COLÉGIO GAIA
MUN. S. PEDRO FINS
Sáb, 05 Mai
12:00
CAAE BALTAR A vs C. D. PALMILHEIRA
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 05 Mai
17:00
FC PEDRAS RUBRAS vs ARC ALPENDORADA A
MUN. MOREIRA DA MAIA
Dom, 06 Mai
13:00
CA LEÇA vs Macieira Andebol Club
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 12 Mai
16:30
CAAE BALTAR A vs N. D. SANTA JOANA - MAIA
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 12 Mai
18:30
ARC ALPENDORADA A vs COLÉGIO GAIA
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 12 Mai
09:30
C. D. PALMILHEIRA vs CA LEÇA
MUN. ERMESINDE
Sáb, 12 Mai
16:30
Macieira Andebol Club vs FC PEDRAS RUBRAS
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 13 Mai
10:00
N. D. SANTA JOANA - MAIA vs ARC ALPENDORADA A
MUN. S. PEDRO FINS
Dom, 13 Mai
11:30
CA LEÇA vs CAAE BALTAR A
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 13 Mai
17:00
COLÉGIO GAIA vs Macieira Andebol Club
C. GAIA 2
Dom, 13 Mai
17:00
FC PEDRAS RUBRAS vs C. D. PALMILHEIRA
MUN. MOREIRA DA MAIA
Dom, 20 Mai
11:00
CA LEÇA vs N. D. SANTA JOANA - MAIA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 19 Mai
17:00
Macieira Andebol Club vs ARC ALPENDORADA A
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 19 Mai
18:15
CAAE BALTAR A vs FC PEDRAS RUBRAS
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 19 Mai
18:30
C. D. PALMILHEIRA vs COLÉGIO GAIA
MUN. ERMESINDE
Sáb, 26 Mai
11:00
N. D. SANTA JOANA - MAIA vs Macieira Andebol Club
MUN. S. PEDRO FINS
Sáb, 26 Mai
17:00
FC PEDRAS RUBRAS vs CA LEÇA
MUN. MOREIRA DA MAIA
Sáb, 26 Mai
18:30
ARC ALPENDORADA A vs C. D. PALMILHEIRA
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 26 Mai
17:00
COLÉGIO GAIA vs CAAE BALTAR A
C. GAIA 2
Ter, 01 Mai
11:00
AD MODICUS SANDIM vs ARC ALPENDORADA B
MODICUS
Sáb, 05 Mai
11:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs AD MODICUS SANDIM
MUN. CRESTUMA
Sáb, 05 Mai
11:00
CJ A. GARRETT vs ARC ALPENDORADA B
PAV. VILA D ESTE
Sáb, 05 Mai
10:15
CAAE BALTAR B vs AD AMARANTE
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 12 Mai
15:00
ARC ALPENDORADA B vs CA S. FÉLIX MARINHA
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 12 Mai
11:30
AD MODICUS SANDIM vs CAAE BALTAR B
MODICUS
Sáb, 12 Mai
14:00
AD AMARANTE vs CJ A. GARRETT
MUN. AMARANTE
Dom, 13 Mai
16:30
CAAE BALTAR B vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 13 Mai
09:30
CA S. FÉLIX MARINHA vs AD AMARANTE
ESC. ARCOZELO
Dom, 13 Mai
14:00
CJ A. GARRETT vs AD MODICUS SANDIM
MUN. GAIA
Dom, 20 Mai
16:30
AD AMARANTE vs ARC ALPENDORADA B
MUN. AMARANTE
Sáb, 19 Mai
11:30
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs CJ A. GARRETT
MUN. CRESTUMA
Sáb, 19 Mai
09:30
AD MODICUS SANDIM vs CA S. FÉLIX MARINHA
MODICUS
Sáb, 26 Mai
17:00
CJ A. GARRETT vs CAAE BALTAR B
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sáb, 26 Mai
17:00
ARC ALPENDORADA B vs AD MODICUS SANDIM
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 26 Mai
16:30
CA S. FÉLIX MARINHA vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
ESC. ARCOZELO
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.