In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Outubro 22

Seleccione o Ano Mês
Dom, 16 Out
10:00
CD Foz Porto vs MACIEIRA AC
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 02 Out
10:00
FC PORTO vs FC GAIA 'B'
ESC. NICOLAU NASONI
Dom, 02 Out
17:00
MACIEIRA AC vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub16M
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 02 Out
15:30
BOAVISTA FC "B" vs CD Foz Porto
ESC. FONTES P. MELO
Qua, 05 Out
10:30
AA ÁGUAS SANTAS vs MACIEIRA AC
PAV. ÁGUAS SANTAS
Qua, 05 Out
10:00
CD Foz Porto vs FC PORTO
EB FRANCISCO TORRINHA
Qua, 05 Out
09:30
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub16M vs BOAVISTA FC "B"
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Dom, 09 Out
09:00
FC GAIA 'B' vs CD Foz Porto
PAV. FC GAIA
Dom, 09 Out
10:30
BOAVISTA FC "B" vs AA ÁGUAS SANTAS
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 09 Out
10:00
FC PORTO vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub16M
ESC. NICOLAU NASONI
Sex, 21 Out
21:45
MACIEIRA AC vs BOAVISTA FC "B"
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 23 Out
14:15
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub16M vs FC GAIA 'B'
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Dom, 23 Out
10:30
AA ÁGUAS SANTAS vs FC PORTO
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 30 Out
10:00
CD Foz Porto vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub16M
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 30 Out
10:00
FC PORTO vs MACIEIRA AC
ESC. NICOLAU NASONI
Dom, 30 Out
09:00
FC GAIA 'B' vs AA ÁGUAS SANTAS
PAV. FC GAIA
Sáb, 15 Out
17:00
PADROENSE FC "A" vs GC SANTO TIRSO
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 16 Out
10:00
COL. CARVALHOS B vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
COL. CARVALHOS
Dom, 02 Out
09:15
GC SANTO TIRSO vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 02 Out
16:00
PADROENSE FC "A" vs PÓVOA AC
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 02 Out
15:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas B vs COL. CARVALHOS B
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 02 Out
11:00
AD AMARANTE vs ACADÉMICO FC / Ribadouro
MUN. AMARANTE
Qua, 05 Out
11:30
PÓVOA AC vs GC SANTO TIRSO
MUN. PÓVOA VARZIM
Qua, 05 Out
15:00
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas B
EST. VIG. SPORT
Qua, 05 Out
14:00
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs PADROENSE FC "A"
PAVILHÃO LIMA
Qua, 05 Out
11:00
COL. CARVALHOS B vs AD AMARANTE
COL. CARVALHOS
Dom, 09 Out
11:15
GC SANTO TIRSO vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas B
MUN. STº TIRSO
Dom, 09 Out
15:00
PÓVOA AC vs ACADÉMICO FC / Ribadouro
MUN. PÓVOA VARZIM
Dom, 09 Out
11:00
AD AMARANTE vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
MUN. AMARANTE
Dom, 09 Out
16:00
PADROENSE FC "A" vs COL. CARVALHOS B
MUN. PADRÃO LÉGUA
Qui, 27 Out
21:30
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs GC SANTO TIRSO
ESC. NICOLAU NASONI
Dom, 23 Out
18:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas B vs AD AMARANTE
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 23 Out
10:00
COL. CARVALHOS B vs PÓVOA AC
COL. CARVALHOS
Dom, 23 Out
11:00
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs PADROENSE FC "A"
EST. VIG. SPORT
Dom, 30 Out
11:15
GC SANTO TIRSO vs AD AMARANTE
MUN. STº TIRSO
Dom, 30 Out
14:30
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs COL. CARVALHOS B
PAVILHÃO LIMA
Dom, 30 Out
15:00
PADROENSE FC "A" vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas B
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 30 Out
11:30
PÓVOA AC vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
ESC. BEIRIZ
Sáb, 15 Out
15:15
ESTRELA VIGOROSA SPORT "B" vs CA LEÇA
EST. VIG. SPORT
Dom, 02 Out
11:15
GC SANTO TIRSO "B" vs BOAVISTA FC
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 02 Out
10:00
COL. CARVALHOS A vs ESTRELA VIGOROSA SPORT "B"
COL. CARVALHOS
Dom, 02 Out
17:00
GONDOMAR CULTURAL vs AC LUSITANOS
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 02 Out
15:00
CA LEÇA vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
MUN. LEÇA PALMEIRA
Qua, 05 Out
17:00
ESTRELA VIGOROSA SPORT "B" vs GC SANTO TIRSO "B"
EST. VIG. SPORT
Qua, 05 Out
17:30
BOAVISTA FC vs GONDOMAR CULTURAL
ESC. FONTES P. MELO
Qua, 05 Out
15:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs COL. CARVALHOS A
ESC. SEC. BALTAR
Qua, 05 Out
11:00
AC LUSITANOS vs CA LEÇA
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 09 Out
09:15
GC SANTO TIRSO "B" vs GONDOMAR CULTURAL
MUN. STº TIRSO
Dom, 09 Out
11:00
ESTRELA VIGOROSA SPORT "B" vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
EST. VIG. SPORT
Dom, 09 Out
13:00
CA LEÇA vs BOAVISTA FC
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 09 Out
10:00
COL. CARVALHOS A vs AC LUSITANOS
COL. CARVALHOS
Dom, 23 Out
14:15
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs GC SANTO TIRSO "B"
ESC. SEC. BALTAR
Sex, 28 Out
21:30
GONDOMAR CULTURAL vs CA LEÇA
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 23 Out
10:00
AC LUSITANOS vs ESTRELA VIGOROSA SPORT "B"
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 23 Out
09:30
BOAVISTA FC vs COL. CARVALHOS A
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 30 Out
09:15
GC SANTO TIRSO "B" vs CA LEÇA
MUN. STº TIRSO
Dom, 30 Out
15:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs AC LUSITANOS
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 30 Out
10:00
COL. CARVALHOS A vs GONDOMAR CULTURAL
COL. CARVALHOS
Dom, 30 Out
11:00
ESTRELA VIGOROSA SPORT "B" vs BOAVISTA FC
EST. VIG. SPORT
Sáb, 01 Out
18:00
GDC AZURARA vs AA SAO MAMEDE
GIMN. MINDELO
Sáb, 29 Out
13:00
PADROENSE FC "B" vs AA ÁGUAS SANTAS "B"
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 02 Out
11:00
FC GAIA 'A' vs PADROENSE FC "B"
PAV. FC GAIA
Dom, 02 Out
10:00
C. D. PALMILHEIRA vs GDC AZURARA
MUN. SOBRADO
Dom, 02 Out
11:30
AA ÁGUAS SANTAS "B" vs ADA MAIA / U. MAIA
PAV. ÁGUAS SANTAS
Qua, 05 Out
17:00
AA SAO MAMEDE vs C. D. PALMILHEIRA
PAV. EDUARDO SOARES
Qua, 05 Out
11:30
ADA MAIA / U. MAIA vs FC GAIA 'A'
MUN. MAIA
Qua, 05 Out
15:00
GDC AZURARA vs AA ÁGUAS SANTAS "B"
GIMN. MINDELO
Dom, 09 Out
14:00
PADROENSE FC "B" vs ADA MAIA / U. MAIA
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 09 Out
10:30
AA ÁGUAS SANTAS "B" vs AA SAO MAMEDE
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 09 Out
11:00
FC GAIA 'A' vs GDC AZURARA
PAV. FC GAIA
Dom, 23 Out
10:00
C. D. PALMILHEIRA vs AA ÁGUAS SANTAS "B"
MUN. ERMESINDE
Dom, 23 Out
15:00
GDC AZURARA vs PADROENSE FC "B"
GIMN. MINDELO
Dom, 23 Out
11:30
AA SAO MAMEDE vs FC GAIA 'A'
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 30 Out
09:30
ADA MAIA / U. MAIA vs GDC AZURARA
MUN. MAIA
Dom, 30 Out
11:00
FC GAIA 'A' vs C. D. PALMILHEIRA
PAV. FC GAIA
Dom, 30 Out
10:00
PADROENSE FC "B" vs AA SAO MAMEDE
MUN. PADRÃO LÉGUA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.