In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Outubro 22

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 01 Out
15:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs ARC ALPENDORADA
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 01 Out
09:45
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14F B vs CA LEÇA "A"
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Sáb, 08 Out
14:00
CJ A. GARRETT vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14F B
MUN. GAIA
Sáb, 08 Out
17:15
CA LEÇA "A" vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 15 Out
15:00
ARC ALPENDORADA vs CA LEÇA "A"
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 15 Out
15:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs CJ A. GARRETT
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 22 Out
17:00
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14F B vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Sáb, 22 Out
14:00
CJ A. GARRETT vs ARC ALPENDORADA
PROF. MIRANDA CARVALHO - VILA D ESTE
Sáb, 29 Out
11:30
CA LEÇA "A" vs CJ A. GARRETT
ESC. ENG. FERNANDO PINTO OLIVEIRA
Sáb, 29 Out
17:00
ARC ALPENDORADA vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14F B
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 01 Out
17:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs CA LEÇA "B"
ESC. ARCOZELO
Sáb, 01 Out
14:00
CJ A. GARRETT vs AC LUSITANOS
MUN. GAIA
Sáb, 08 Out
10:00
COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE vs CJ A. GARRETT
C. GAIA 2
Sáb, 08 Out
12:00
AC LUSITANOS vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 15 Out
10:00
CA LEÇA "B" vs AC LUSITANOS
ESC. ENG. FERNANDO PINTO OLIVEIRA
Sáb, 15 Out
14:30
CA S. FÉLIX MARINHA vs COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE
ESC. ARCOZELO
Sáb, 22 Out
15:30
CJ A. GARRETT vs CA S. FÉLIX MARINHA
PROF. MIRANDA CARVALHO - VILA D ESTE
Sáb, 22 Out
10:00
COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE vs CA LEÇA "B"
C. GAIA 2
Sáb, 29 Out
12:00
AC LUSITANOS vs COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 29 Out
10:00
CA LEÇA "B" vs CJ A. GARRETT
ESC. ENG. FERNANDO PINTO OLIVEIRA
Sáb, 01 Out
11:30
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14F A vs EA BEIRA DOURO
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Sáb, 01 Out
11:30
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs ARC Alpendorada B
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 08 Out
11:30
COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE B vs ACADÉMICO FC / Ribadouro
C. GAIA 2
Sáb, 08 Out
16:00
ARC Alpendorada B vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14F A
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 15 Out
17:00
EA BEIRA DOURO vs ARC Alpendorada B
GIMN. MUN. MEDAS
Sáb, 15 Out
09:30
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14F A vs COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE B
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Sáb, 22 Out
11:30
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL Sub14F A
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 22 Out
11:30
COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE B vs EA BEIRA DOURO
C. GAIA 2
Sáb, 29 Out
15:00
ARC Alpendorada B vs COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE B
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 29 Out
15:00
EA BEIRA DOURO vs ACADÉMICO FC / Ribadouro
GIMN. MUN. MEDAS
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.