In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Janeiro 19

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 05 Jan
19:00
CDC SANTANA vs GC SANTO TIRSO 'B'
MUN. GUEIFAES
Sáb, 05 Jan
19:00
GONDOMAR CULTURAL vs AD AMARANTE
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 05 Jan
21:30
CA PENAFIEL vs CP NATAÇÃO
MUN. NOVELAS - PENAFIEL
Sáb, 05 Jan
21:00
AD AFIFENSE vs AC FAFE 'B'
MUN. DAVID FREITAS
Sáb, 05 Jan
21:15
AD GODIM vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MUN. PESO REGUA
Sáb, 05 Jan
17:30
FC INFESTA vs ACADÉMICO FC
ESC. IRENE LISBOA - PARANHOS
Sáb, 05 Jan
21:30
AC LUSITANOS/ST JAMES REAL ESTATE vs AA SAO MAMEDE
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 12 Jan
18:30
ACADÉMICO FC vs CDC SANTANA
PAVILHÃO LIMA
Sex, 11 Jan
21:30
GC SANTO TIRSO 'B' vs GONDOMAR CULTURAL
ESC. AF. HENRIQUES - VILA DAS AVES
Sáb, 12 Jan
21:30
AD AMARANTE vs CA PENAFIEL
MUN. AMARANTE
Sáb, 12 Jan
18:00
AA SAO MAMEDE vs AD AFIFENSE
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 12 Jan
15:00
AC FAFE 'B' vs AD GODIM
MUN. FAFE
Sáb, 12 Jan
19:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs FC INFESTA
MUN. CRESTUMA
Sáb, 12 Jan
19:00
CP NATAÇÃO vs AC LUSITANOS/ST JAMES REAL ESTATE
MUN. ERMESINDE
Qua, 16 Jan
21:30
GONDOMAR CULTURAL vs CDC SANTANA
ESC. SEC. RIO TINTO
Qua, 16 Jan
21:30
CA PENAFIEL vs GC SANTO TIRSO 'B'
MUNICIPAL PENAFIEL
Qua, 16 Jan
21:30
AC LUSITANOS/ST JAMES REAL ESTATE vs AD AMARANTE
MUN. STª CRUZ BISPO
Qua, 16 Jan
21:30
AD GODIM vs AA SAO MAMEDE
MUN. PESO REGUA
Qua, 16 Jan
21:30
FC INFESTA vs AC FAFE 'B'
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Qua, 16 Jan
21:30
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs ACADÉMICO FC
MUN. CRESTUMA
Dom, 20 Jan
18:00
AD AFIFENSE vs CP NATAÇÃO
MUN. DAVID FREITAS
Qui, 24 Jan
21:45
ACADÉMICO FC vs GONDOMAR CULTURAL
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 19 Jan
19:00
CDC SANTANA vs CA PENAFIEL
MUN. GUEIFAES
Sex, 18 Jan
21:30
GC SANTO TIRSO 'B' vs AC LUSITANOS/ST JAMES REAL ESTATE
ESC. AF. HENRIQUES - VILA DAS AVES
Sáb, 19 Jan
19:00
CP NATAÇÃO vs AD GODIM
MUN. ERMESINDE
Sáb, 19 Jan
20:30
AC FAFE 'B' vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MUN. FAFE
Sáb, 19 Jan
15:00
AD AMARANTE vs AD AFIFENSE
MUN. AMARANTE
Sáb, 26 Jan
21:30
CA PENAFIEL vs GONDOMAR CULTURAL
MUNICIPAL PENAFIEL
Sáb, 26 Jan
21:30
AC LUSITANOS/ST JAMES REAL ESTATE vs CDC SANTANA
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 26 Jan
21:00
AD AFIFENSE vs GC SANTO TIRSO 'B'
MUN. DAVID FREITAS
Sáb, 26 Jan
18:30
FC INFESTA vs CP NATAÇÃO
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Sáb, 26 Jan
19:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs AA SAO MAMEDE
MUN. SALVADOR GUEDES
Sáb, 26 Jan
18:00
AC FAFE 'B' vs ACADÉMICO FC
MUN. FAFE
Sáb, 26 Jan
21:15
AD GODIM vs AD AMARANTE
MUN. PESO REGUA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.