In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Dezembro 18

Seleccione o Ano Mês
Dom, 09 Dez
16:00
GONDOMAR CULTURAL vs CA PENAFIEL
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 01 Dez
21:30
AC LUSITANOS/ST JAMES REAL ESTATE vs AD AFIFENSE
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 01 Dez
21:30
CA PENAFIEL vs AD GODIM
MUN. NOVELAS - PENAFIEL
Sáb, 01 Dez
21:30
GONDOMAR CULTURAL vs FC INFESTA
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 01 Dez
16:00
AD AMARANTE vs AA SAO MAMEDE
MUN. AMARANTE
Sáb, 01 Dez
21:30
ACADÉMICO FC vs CP NATAÇÃO
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 01 Dez
19:00
CDC SANTANA vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MUN. GUEIFAES
Sáb, 08 Dez
21:00
AD AFIFENSE vs ACADÉMICO FC
MUN. DAVID FREITAS
Sáb, 08 Dez
17:00
AD GODIM vs AC LUSITANOS/ST JAMES REAL ESTATE
PAV. ESC. JOÃO ARAUJO CORREIA
Sáb, 08 Dez
18:30
FC INFESTA vs CA PENAFIEL
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Sáb, 08 Dez
18:00
AC FAFE 'B' vs CDC SANTANA
MUN. FAFE
Sáb, 08 Dez
17:00
AA SAO MAMEDE vs GC SANTO TIRSO 'B'
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 08 Dez
21:30
CP NATAÇÃO vs AD AMARANTE
MUN. ERMESINDE
Dom, 02 Dez
19:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs GONDOMAR CULTURAL
MUN. CRESTUMA
Sáb, 15 Dez
21:00
AD AFIFENSE vs AD GODIM
MUN. DAVID FREITAS
Sáb, 15 Dez
21:30
AC LUSITANOS/ST JAMES REAL ESTATE vs FC INFESTA
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 15 Dez
21:30
CA PENAFIEL vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MUN. NOVELAS - PENAFIEL
Sáb, 15 Dez
19:00
CDC SANTANA vs AA SAO MAMEDE
MUN. GUEIFAES
Sex, 14 Dez
21:30
GC SANTO TIRSO 'B' vs CP NATAÇÃO
PAV. DESP. REBORDÕES
Sáb, 15 Dez
19:00
ACADÉMICO FC vs AD AMARANTE
PAVILHÃO LIMA
Sex, 14 Dez
21:45
GONDOMAR CULTURAL vs AC FAFE 'B'
ESC. SEC. RIO TINTO
Qua, 19 Dez
21:30
FC INFESTA vs AD AFIFENSE
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Qua, 19 Dez
21:30
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs AC LUSITANOS/ST JAMES REAL ESTATE
MUN. CRESTUMA
Qua, 19 Dez
22:00
AA SAO MAMEDE vs GONDOMAR CULTURAL
PAV. EDUARDO SOARES
Qua, 19 Dez
21:30
CP NATAÇÃO vs CDC SANTANA
MUN. ERMESINDE
Qua, 19 Dez
21:45
AD AMARANTE vs GC SANTO TIRSO 'B'
MUN. AMARANTE
Qua, 19 Dez
21:30
AC FAFE 'B' vs CA PENAFIEL
MUN. FAFE
Sáb, 22 Dez
21:15
AD GODIM vs FC INFESTA
MUN. PESO REGUA
Sáb, 22 Dez
21:00
AD AFIFENSE vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MUN. DAVID FREITAS
Sáb, 29 Dez
19:00
AC LUSITANOS/ST JAMES REAL ESTATE vs AC FAFE 'B'
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 22 Dez
18:30
GONDOMAR CULTURAL vs CP NATAÇÃO
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 22 Dez
19:00
CDC SANTANA vs AD AMARANTE
MUN. GUEIFAES
Sex, 21 Dez
21:30
GC SANTO TIRSO 'B' vs ACADÉMICO FC
ESC. EB1 S. TOMÉ NEGRELOS
Sáb, 22 Dez
18:00
CA PENAFIEL vs AA SAO MAMEDE
MUN. NOVELAS - PENAFIEL
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.