In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Dezembro 18

Seleccione o Ano Mês
Qua, 05 Dez
21:30
CS JUVENTUDE MAR vs FC PEDRAS RUBRAS
JUVENTUDE MAR
Dom, 02 Dez
19:00
GDCP SOBREIRA vs CJ A. GARRETT
Pavilhão Casa do Povo Sobreira
Sáb, 01 Dez
15:30
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs ND SANTA JOANA - MAIA
MUN. CRESTUMA
Sáb, 01 Dez
18:00
ABC/UMINHO vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. MAXIMINOS
Sáb, 01 Dez
21:00
CS JUVENTUDE MAR vs AC VERMOIM
JUVENTUDE MAR
Sáb, 01 Dez
21:15
FC PEDRAS RUBRAS vs AD MODICUS SANDIM
MUN. MOREIRA DA MAIA
Sáb, 08 Dez
18:00
CJ A. GARRETT vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MUN. GAIA
Sáb, 08 Dez
18:45
AC VERMOIM vs GDCP SOBREIRA
PAV. TERRAS DE VERMOIM
Sáb, 08 Dez
21:30
ACADÉMICO FC vs CS JUVENTUDE MAR
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 08 Dez
21:30
CA S. FÉLIX MARINHA vs FC PEDRAS RUBRAS
ESC. ARCOZELO
Sex, 07 Dez
21:00
ND SANTA JOANA - MAIA vs ABC/UMINHO
MUN. S. PEDRO FINS
Sex, 07 Dez
22:00
AD MODICUS SANDIM vs AA DIDAXIS - A2D
MODICUS
Sáb, 15 Dez
18:45
AC VERMOIM vs CJ A. GARRETT
PAV. TERRAS DE VERMOIM
Sáb, 15 Dez
17:30
ABC/UMINHO vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
PAV. F. SÁ LEITE
Sáb, 15 Dez
21:15
FC PEDRAS RUBRAS vs ND SANTA JOANA - MAIA
MUN. MOREIRA DA MAIA
Sáb, 22 Dez
16:00
CS JUVENTUDE MAR vs AD MODICUS SANDIM
JUVENTUDE MAR
Sáb, 15 Dez
21:30
GDCP SOBREIRA vs ACADÉMICO FC
Pavilhão Casa do Povo Sobreira
Sáb, 22 Dez
15:00
AA DIDAXIS - A2D vs CA S. FÉLIX MARINHA
GIMN. DIDÁXIS
Dom, 16 Dez
14:00
CJ A. GARRETT vs ABC/UMINHO
MUN. GAIA
Dom, 16 Dez
18:30
ACADÉMICO FC vs AC VERMOIM
PAVILHÃO LIMA
Dom, 16 Dez
17:00
AD MODICUS SANDIM vs GDCP SOBREIRA
MODICUS
Dom, 16 Dez
18:00
ND SANTA JOANA - MAIA vs AA DIDAXIS - A2D
MUN. FORMIGUEIRO
Dom, 16 Dez
18:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs FC PEDRAS RUBRAS
MUN. CRESTUMA
Qui, 27 Dez
20:00
CJ A. GARRETT vs AD MODICUS SANDIM
MUN. GAIA
Qui, 27 Dez
21:30
ALAVARIUM / LOVE TILES vs SL BENFICA
MUN. GAIA
Qua, 26 Dez
21:30
AD MODICUS SANDIM vs SL BENFICA
MUN. GAIA
Qua, 26 Dez
20:00
CJ A. GARRETT vs ALAVARIUM / LOVE TILES
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
21:30
ALAVARIUM / LOVE TILES vs AD MODICUS SANDIM
C. GAIA 2
Sex, 28 Dez
21:30
SL BENFICA vs CJ A. GARRETT
MUN. GAIA
Qui, 27 Dez
21:30
ACADÉMICO FC vs Seleção Nacional
COL. GAIA - A
Qui, 27 Dez
20:00
COLÉGIO GAIA / TOYOTA vs ÍLHAVO AC
COL. GAIA - A
Sex, 28 Dez
21:30
Seleção Nacional vs ÍLHAVO AC
COL. GAIA - A
Sex, 28 Dez
20:00
ACADÉMICO FC vs COLÉGIO GAIA / TOYOTA
COL. GAIA - A
Qui, 27 Dez
12:00
COLÉGIO GAIA / TOYOTA vs Seleção Nacional
COL. GAIA - A
Qua, 26 Dez
21:30
ÍLHAVO AC vs ACADÉMICO FC
COL. GAIA - A
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.