In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Outubro 22

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 01 Out
00:00
ADA MAIA / U. MAIA vs C. D. PALMILHEIRA
MUN. MAIA
Sáb, 08 Out
00:00
União Academica Avintes vs ADA MAIA / U. MAIA
MUN. SALVADOR GUEDES
Sáb, 15 Out
00:00
C. D. PALMILHEIRA vs União Academica Avintes
MUN. ERMESINDE
Sáb, 22 Out
00:00
C. D. PALMILHEIRA vs ADA MAIA / U. MAIA
MUN. ERMESINDE
Sáb, 29 Out
00:00
ADA MAIA / U. MAIA vs União Academica Avintes
MUN. MAIA
Sáb, 08 Out
12:00
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs AD AMARANTE
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 08 Out
10:00
FC GAIA B vs ACADÉMICO FC / Ribadouro
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 08 Out
11:00
AD AMARANTE vs FC GAIA B
PAVILHÃO LIMA
Dom, 16 Out
00:00
AD AMARANTE vs ACADÉMICO FC / Ribadouro
MUN. AMARANTE
Dom, 16 Out
00:00
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs FC GAIA B
MUN. AMARANTE
Dom, 16 Out
12:00
FC GAIA B vs AD AMARANTE
MUN. AMARANTE
Sáb, 22 Out
14:10
ACADÉMICO FC / Ribadouro vs AD AMARANTE
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sáb, 22 Out
13:15
FC GAIA B vs ACADÉMICO FC / Ribadouro
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sáb, 22 Out
15:05
AD AMARANTE vs FC GAIA B
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Dom, 09 Out
09:30
CD Foz Porto vs C. D. PALMILHEIRA
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 09 Out
11:30
CD RIO TINTO vs CD Foz Porto
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 09 Out
10:30
C. D. PALMILHEIRA vs CD RIO TINTO
EB FRANCISCO TORRINHA
Sáb, 15 Out
16:30
C. D. PALMILHEIRA vs CD Foz Porto
MUN. ERMESINDE
Sáb, 15 Out
17:00
CD Foz Porto vs CD RIO TINTO
MUN. ERMESINDE
Sáb, 15 Out
17:30
CD RIO TINTO vs C. D. PALMILHEIRA
MUN. ERMESINDE
Sáb, 08 Out
00:00
AD GODIM vs ADA MAIA / U. MAIA
MUN. PESO REGUA
Sáb, 15 Out
00:00
BOAVISTA FC vs AD GODIM
ESC. FONTES P. MELO
Sáb, 22 Out
00:00
ADA MAIA / U. MAIA vs BOAVISTA FC
MUN. MAIA
Dom, 16 Out
11:30
ADA MAIA / U. MAIA vs AD GODIM
MUN. NOGUEIRA DA MAIA
Dom, 16 Out
10:30
AD GODIM vs BOAVISTA FC
MUN. NOGUEIRA DA MAIA
Dom, 16 Out
09:30
BOAVISTA FC vs ADA MAIA / U. MAIA
MUN. NOGUEIRA DA MAIA
Dom, 23 Out
10:45
AD GODIM vs ADA MAIA / U. MAIA
PAV. GD VISO - PORTO
Dom, 23 Out
10:00
BOAVISTA FC vs AD GODIM
PAV. GD VISO - PORTO
Dom, 23 Out
11:30
ADA MAIA / U. MAIA vs BOAVISTA FC
PAV. GD VISO - PORTO
Sáb, 08 Out
15:00
CA PENAFIEL vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
MUNICIPAL PENAFIEL
Sáb, 08 Out
17:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs CA PENAFIEL
MUNICIPAL PENAFIEL
Sáb, 08 Out
16:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUNICIPAL PENAFIEL
Dom, 16 Out
09:30
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs CA PENAFIEL
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 16 Out
10:30
CA PENAFIEL vs CA S. FÉLIX MARINHA
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 16 Out
11:30
CA S. FÉLIX MARINHA vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 23 Out
10:45
CA PENAFIEL vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
ESC. ARCOZELO
Dom, 23 Out
11:30
CA S. FÉLIX MARINHA vs CA PENAFIEL
ESC. ARCOZELO
Dom, 23 Out
10:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs CA S. FÉLIX MARINHA
ESC. ARCOZELO
Sáb, 08 Out
10:00
EA BEIRA DOURO vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
GIMN. MUN. MEDAS
Sáb, 08 Out
12:00
FC GAIA vs EA BEIRA DOURO
GIMN. MUN. MEDAS
Sáb, 08 Out
11:00
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs FC GAIA
GIMN. MUN. MEDAS
Dom, 16 Out
11:30
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs EA BEIRA DOURO
EST. VIG. SPORT
Dom, 16 Out
10:45
EA BEIRA DOURO vs FC GAIA
EST. VIG. SPORT
Dom, 16 Out
10:00
FC GAIA vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
EST. VIG. SPORT
Sáb, 22 Out
11:25
EA BEIRA DOURO vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sáb, 22 Out
12:20
FC GAIA vs EA BEIRA DOURO
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sáb, 22 Out
10:30
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs FC GAIA
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Dom, 09 Out
11:30
FC INFESTA vs GC SANTO TIRSO
Pavilhão Manuel B. G. Ramos
Dom, 09 Out
09:30
GDC AZURARA vs FC INFESTA
Pavilhão Manuel B. G. Ramos
Dom, 09 Out
10:30
GC SANTO TIRSO vs GDC AZURARA
Pavilhão Manuel B. G. Ramos
Dom, 16 Out
11:00
GC SANTO TIRSO vs FC INFESTA
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 16 Out
10:15
FC INFESTA vs GDC AZURARA
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 16 Out
09:15
GDC AZURARA vs GC SANTO TIRSO
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 23 Out
10:30
FC INFESTA vs GC SANTO TIRSO
GIMN. MINDELO
Dom, 23 Out
09:30
GDC AZURARA vs FC INFESTA
GIMN. MINDELO
Dom, 23 Out
11:30
GC SANTO TIRSO vs GDC AZURARA
GIMN. MINDELO
Sáb, 08 Out
12:00
COL. CARVALHOS vs GONDOMAR CULTURAL
COL. CARVALHOS
Sáb, 08 Out
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs COL. CARVALHOS
COL. CARVALHOS
Sáb, 08 Out
11:00
GONDOMAR CULTURAL vs G. COL. UNIVERSAL
COL. CARVALHOS
Sáb, 15 Out
11:30
GONDOMAR CULTURAL vs COL. CARVALHOS
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 15 Out
10:30
COL. CARVALHOS vs G. COL. UNIVERSAL
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 15 Out
09:30
G. COL. UNIVERSAL vs GONDOMAR CULTURAL
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 23 Out
10:30
COL. CARVALHOS vs GONDOMAR CULTURAL
Escola Pêro Vaz de Caminha
Dom, 23 Out
11:30
G. COL. UNIVERSAL vs COL. CARVALHOS
Escola Pêro Vaz de Caminha
Dom, 23 Out
09:30
GONDOMAR CULTURAL vs G. COL. UNIVERSAL
Escola Pêro Vaz de Caminha
Dom, 09 Out
11:00
PADROENSE FC vs PÓVOA AC
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 09 Out
09:00
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisM vs PADROENSE FC
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 09 Out
10:00
PÓVOA AC vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisM
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 15 Out
16:00
União Academica Avintes vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisM
ESC. FLÁVIO GONÇALVES
Sáb, 15 Out
15:00
PÓVOA AC vs União Academica Avintes
ESC. FLÁVIO GONÇALVES
Sáb, 15 Out
17:00
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisM vs PÓVOA AC
ESC. FLÁVIO GONÇALVES
Sáb, 22 Out
11:00
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisM vs União Academica Avintes
MULTIUSOS DE ASTROMIL
Sáb, 22 Out
09:00
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisM vs PADROENSE FC
MULTIUSOS DE ASTROMIL
Sáb, 22 Out
10:00
PADROENSE FC vs União Academica Avintes
MULTIUSOS DE ASTROMIL
Dom, 09 Out
17:00
AA ÁGUAS SANTAS vs AA SAO MAMEDE
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 09 Out
15:00
AC LUSITANOS vs AA ÁGUAS SANTAS
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 09 Out
16:00
AA SAO MAMEDE vs AC LUSITANOS
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 16 Out
09:30
AA SAO MAMEDE vs AA ÁGUAS SANTAS
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 16 Out
10:30
AA ÁGUAS SANTAS vs AC LUSITANOS
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 16 Out
11:30
AC LUSITANOS vs AA SAO MAMEDE
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 22 Out
16:00
AA ÁGUAS SANTAS vs AA SAO MAMEDE
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 22 Out
17:00
AC LUSITANOS vs AA ÁGUAS SANTAS
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 22 Out
15:00
AA SAO MAMEDE vs AC LUSITANOS
MUN. STª CRUZ BISPO
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.