In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Junho 19

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 01 Jun
11:30
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs CDC SANTANA
ESC. BEIRIZ
Sáb, 01 Jun
11:00
GONDOMAR CULTURAL vs BOAVISTA FC
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 02 Jun
09:00
ADA MAIA / ISMAI - 5M "A" vs ACADÉMICO FC
MUN. MAIA
Qui, 06 Jun
18:30
GC SANTO TIRSO M5 vs DAC - Douro Andebol Clube - 5 M
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 02 Jun
09:00
AD MODICUS SANDIM vs FC GAIA "A" (M5)
MODICUS
Sáb, 01 Jun
12:30
AC LUSITANOS - Minis 5 vs MACIEIRA AC
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 01 Jun
11:00
FC INFESTA - Minis 5 vs Academia AE Fadeup
Pavilhão Manuel B. G. Ramos
Dom, 02 Jun
11:30
GC SANTO TIRSO "B" M5 vs CD RIO TINTO - MINIS 5
PAV. DESP. REBORDÕES
Sáb, 01 Jun
15:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 5 ) vs AD AMARANTE "B"
EST. VIG. SPORT
Dom, 02 Jun
10:00
FC INFESTA - Minis 5 vs CAB-CRD
Pavilhão Manuel B. G. Ramos
Dom, 02 Jun
10:30
AA ÁGUAS SANTAS vs PADROENSE FC - Minis 7
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 02 Jun
14:00
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs FC GAIA
ESC. BEIRIZ
Sáb, 01 Jun
09:30
G. COL. UNIVERSAL vs AA SAO MAMEDE - Minis 7
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 01 Jun
09:30
Promov Rebordosa Andebol vs GC SANTO TIRSO M7
GIMN. MANUEL MOREIRA NETO
Sáb, 01 Jun
11:00
COL. CARVALHOS vs CD RIO TINTO - MINIS 7
COL. CARVALHOS
Dom, 02 Jun
18:00
GDC AZURARA vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 7 )
GIMN. MINDELO
Dom, 02 Jun
15:00
AD AMARANTE vs SPORT CLUB PORTO | MINIS 7
MUN. AMARANTE
Qui, 20 Jun
13:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 5 ) vs PADROENSE FC - Minis 7
EST. VIG. SPORT
Qui, 20 Jun
14:00
ÍLHAVO AC vs BOAVISTA FC
EST. VIG. SPORT
Qui, 20 Jun
19:00
PADROENSE FC - Minis 7 vs BOAVISTA FC
EST. VIG. SPORT
Sáb, 22 Jun
10:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 5 ) vs ÍLHAVO AC
EST. VIG. SPORT
Sáb, 22 Jun
13:00
ÍLHAVO AC vs PADROENSE FC - Minis 7
EST. VIG. SPORT
Sáb, 22 Jun
14:00
BOAVISTA FC vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 5 )
EST. VIG. SPORT
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.