In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Dezembro 18

Seleccione o Ano Mês
Dom, 02 Dez
10:00
AD AMARANTE "B" vs GC SANTO TIRSO M5
MUN. AMARANTE
Sáb, 08 Dez
11:00
PADROENSE FC - Minis 5 vs FC GAIA "B" (M5)
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 01 Dez
15:00
CAB-CRD vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 5 )
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 01 Dez
11:30
ACADÉMICO FC vs CA LEÇA (MINIS 5)
PAVILHÃO LIMA
Dom, 02 Dez
11:30
BOAVISTA FC vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
ESC. FONTES P. MELO
Sáb, 01 Dez
11:00
CP NATAÇÃO (MINIS 5) vs G. COL. UNIVERSAL
MUN. ERMESINDE
Dom, 02 Dez
11:30
AD AMARANTE vs ADA MAIA / ISMAI - 5M
MUN. AMARANTE
Sáb, 01 Dez
15:00
GONDOMAR CULTURAL vs AC LUSITANOS - Minis 5
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 02 Dez
17:00
GDC AZURARA vs CDC SANTANA
GIMN. MINDELO
Sáb, 01 Dez
09:30
AD MODICUS SANDIM vs FC GAIA "A" (M5)
MODICUS
Dom, 02 Dez
15:00
MACIEIRA AC vs AA SAO MAMEDE - Minis 5
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 02 Dez
11:00
AA ÁGUAS SANTAS vs COL. CARVALHOS
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 02 Dez
16:30
FC GAIA vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 7 )
PAV. FC GAIA
Sáb, 01 Dez
18:30
CD RIO TINTO - MINIS 7 vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
MUN. BAGUIM DO MONTE
Sáb, 01 Dez
15:30
PADROENSE FC - Minis 7 vs CAB-CRD
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 01 Dez
00:00
AD AMARANTE "B" vs GC SANTO TIRSO M5
MUN. AMARANTE
Sáb, 01 Dez
00:00
PADROENSE FC - Minis 5 vs FC GAIA "B" (M5)
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 01 Dez
00:00
CAB-CRD vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT ( MINIS 5 )
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 01 Dez
00:00
ACADÉMICO FC vs CA LEÇA (MINIS 5)
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 01 Dez
00:00
GDC AZURARA vs CDC SANTANA
GIMN. MINDELO
Sáb, 01 Dez
00:00
AD MODICUS SANDIM vs FC GAIA "A" (M5)
MODICUS
Sáb, 01 Dez
00:00
MACIEIRA AC vs AA SAO MAMEDE - Minis 5
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 01 Dez
00:00
BOAVISTA FC vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
ESC. FONTES P. MELO
Sáb, 01 Dez
00:00
CP NATAÇÃO (MINIS 5) vs G. COL. UNIVERSAL
MUN. ERMESINDE
Sáb, 01 Dez
00:00
AD AMARANTE vs ADA MAIA / ISMAI - 5M
MUN. AMARANTE
Sáb, 01 Dez
00:00
GONDOMAR CULTURAL vs AC LUSITANOS - Minis 5
ESC. SEC. RIO TINTO
Qui, 27 Dez
15:00
FC GAIA "A" (M5) vs AD Sanjoanense "A"
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Qui, 27 Dez
16:00
ALAVARIUM AC "A" vs BOAVISTA FC
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sex, 28 Dez
10:00
AD Sanjoanense "A" vs BOAVISTA FC
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sex, 28 Dez
09:00
FC GAIA "A" (M5) vs ALAVARIUM AC "A"
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sáb, 29 Dez
12:00
ALAVARIUM AC "A" vs AD Sanjoanense "A"
PAV. MAIA BRENHA
Sáb, 29 Dez
11:00
BOAVISTA FC vs FC GAIA "A" (M5)
PAV. MAIA BRENHA
Qui, 27 Dez
17:00
CAB-CRD vs CD S.Bernardo
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Qui, 27 Dez
18:00
FC GAIA "B" (M5) vs AA ÁGUAS SANTAS
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sex, 28 Dez
12:00
CD S.Bernardo vs AA ÁGUAS SANTAS
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sex, 28 Dez
11:00
CAB-CRD vs FC GAIA "B" (M5)
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Sáb, 29 Dez
10:00
FC GAIA "B" (M5) vs CD S.Bernardo
PAV. MAIA BRENHA
Sáb, 29 Dez
09:00
AA ÁGUAS SANTAS vs CAB-CRD
PAV. MAIA BRENHA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.