In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Outubro 22

Seleccione o Ano Mês
Dom, 09 Out
14:30
AD AMARANTE vs ND SANTA JOANA - MAIA
MUN. AMARANTE
Dom, 09 Out
16:30
ARC ALPENDORADA vs AD AMARANTE
MUN. AMARANTE
Dom, 09 Out
15:30
ND SANTA JOANA - MAIA vs ARC ALPENDORADA
MUN. AMARANTE
Sáb, 15 Out
12:00
ND SANTA JOANA - MAIA vs AD AMARANTE
MUN. S. PEDRO FINS
Sáb, 15 Out
11:00
AD AMARANTE vs ARC ALPENDORADA
MUN. S. PEDRO FINS
Sáb, 15 Out
10:00
ARC ALPENDORADA vs ND SANTA JOANA - MAIA
MUN. S. PEDRO FINS
Sáb, 22 Out
11:00
AD AMARANTE vs ND SANTA JOANA - MAIA
ESC. SEC. ALPENDORADA
Sáb, 22 Out
10:00
ARC ALPENDORADA vs AD AMARANTE
ESC. SEC. ALPENDORADA
Sáb, 22 Out
12:00
ND SANTA JOANA - MAIA vs ARC ALPENDORADA
ESC. SEC. ALPENDORADA
Sáb, 08 Out
09:00
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisF vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
MULTIUSOS DE ASTROMIL
Sáb, 08 Out
11:00
CA LEÇA vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisF
MULTIUSOS DE ASTROMIL
Sáb, 08 Out
10:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs CA LEÇA
MULTIUSOS DE ASTROMIL
Sáb, 15 Out
09:00
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisF
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 15 Out
09:50
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisF vs CA LEÇA
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 15 Out
10:40
CA LEÇA vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 22 Out
10:30
PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisF vs CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 22 Out
09:30
CA LEÇA vs PROMOV REBORDOSA ANDEBOL MinisF
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 22 Out
11:30
CA BALTAR - CRD/LeR Ópticas vs CA LEÇA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 09 Out
11:30
CA S. FÉLIX MARINHA vs C. D. PALMILHEIRA
ESC. ARCOZELO
Dom, 09 Out
10:00
CD RIO TINTO vs CA S. FÉLIX MARINHA
ESC. ARCOZELO
Dom, 09 Out
10:45
C. D. PALMILHEIRA vs CD RIO TINTO
ESC. ARCOZELO
Sáb, 29 Out
00:00
C. D. PALMILHEIRA vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. ERMESINDE
Dom, 23 Out
00:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs C. D. PALMILHEIRA
ESC. ARCOZELO
Dom, 23 Out
11:30
CD RIO TINTO vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. JOVIM
Dom, 23 Out
00:00
C. D. PALMILHEIRA vs CD RIO TINTO
MUN. ERMESINDE
Dom, 09 Out
11:30
CJ A. GARRETT vs COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE
MUN. GAIA
Dom, 09 Out
09:30
SC Nun Alvares vs CJ A. GARRETT
MUN. GAIA
Dom, 09 Out
10:30
COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE vs SC Nun Alvares
MUN. GAIA
Dom, 16 Out
09:00
COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE vs CJ A. GARRETT
C. GAIA 2
Dom, 16 Out
10:00
CJ A. GARRETT vs SC Nun Alvares
C. GAIA 2
Dom, 16 Out
11:00
SC Nun Alvares vs COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE
C. GAIA 2
Dom, 23 Out
16:00
CJ A. GARRETT vs COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE
MUN. RECAREI
Dom, 23 Out
17:00
SC Nun Alvares vs CJ A. GARRETT
MUN. RECAREI
Dom, 23 Out
15:00
COLÉGIO GAIA / COLGAIA, CDE vs SC Nun Alvares
MUN. RECAREI
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.