In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Março 18

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 03 Mar
15:30
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs Macieira Andebol Club
MUN. CRESTUMA
Sáb, 03 Mar
21:00
CDC SANTANA vs PADROENSE FC
MUN. GUEIFAES
Sáb, 03 Mar
15:00
FC PORTO 'B' / DRAGON FORCE vs FC GAIA 'B'
PAV. GIMN. LAGARTEIRO
Sáb, 03 Mar
21:30
CA LEÇA vs A.D. AMARANTE
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sex, 16 Mar
20:00
PADROENSE FC vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 10 Mar
17:00
Macieira Andebol Club vs FC PORTO 'B' / DRAGON FORCE
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 10 Mar
15:00
A.D. AMARANTE vs CDC SANTANA
MUN. AMARANTE
Sáb, 10 Mar
19:00
FC GAIA 'B' vs CA LEÇA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 17 Mar
15:30
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs FC PORTO 'B' / DRAGON FORCE
MUN. CRESTUMA
Sáb, 17 Mar
18:00
PADROENSE FC vs A.D. AMARANTE
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 17 Mar
21:30
CA LEÇA vs Macieira Andebol Club
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 17 Mar
15:00
CDC SANTANA vs FC GAIA 'B'
MUN. GUEIFAES
Ter, 27 Mar
20:30
A.D. AMARANTE vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MUN. AMARANTE
Sáb, 24 Mar
15:00
FC PORTO 'B' / DRAGON FORCE vs CA LEÇA
ESC. IRENE LISBOA - PARANHOS
Sáb, 24 Mar
18:30
FC GAIA 'B' vs PADROENSE FC
PAV. FC GAIA
Sáb, 24 Mar
18:00
Macieira Andebol Club vs CDC SANTANA
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Qua, 28 Mar
11:30
FC GAIA 'A' vs COL. CARVALHOS
PAV. VILA D ESTE
Qua, 28 Mar
19:30
PSG Handball vs ADA MAIA / ISMAI
PAV. MAIA BRENHA
Qui, 29 Mar
12:00
COL. CARVALHOS vs ADA MAIA / ISMAI
COL. CARVALHOS
Qui, 29 Mar
12:00
FC GAIA 'A' vs PSG Handball
PAV. FC GAIA
Qui, 29 Mar
19:30
PSG Handball vs COL. CARVALHOS
COL. CARVALHOS
Qui, 29 Mar
19:30
ADA MAIA / ISMAI vs FC GAIA 'A'
MUN. GAIA
Qua, 28 Mar
18:00
GONDOMAR CULTURAL vs ABC BRAGA
C. GAIA 2
Qua, 28 Mar
19:30
FC PORTO 'A' / DRAGON FORCE vs DJK/TV OPPUM
PAV. FC GAIA
Qui, 29 Mar
19:30
ABC BRAGA vs DJK/TV OPPUM
MUN. GAIA
Qui, 29 Mar
19:30
GONDOMAR CULTURAL vs FC PORTO 'A' / DRAGON FORCE
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Qui, 29 Mar
12:00
FC PORTO 'A' / DRAGON FORCE vs ABC BRAGA
PAV. MAIA BRENHA
Qui, 29 Mar
14:00
DJK/TV OPPUM vs GONDOMAR CULTURAL
C. GAIA 2
Qua, 28 Mar
18:00
CCR FERMENTÕES vs CD FEIRENSE
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Qua, 28 Mar
19:30
ACADÉMICO FC vs Oviedo
MUN. GAIA
Qui, 29 Mar
19:30
CD FEIRENSE vs Oviedo
PAV. FC GAIA
Qui, 29 Mar
21:00
CCR FERMENTÕES vs ACADÉMICO FC
PAV. MAIA BRENHA
Qui, 29 Mar
12:00
ACADÉMICO FC vs CD FEIRENSE
PAV. VILA D ESTE
Qui, 29 Mar
14:00
Oviedo vs CCR FERMENTÕES
MUN. GAIA
Qua, 28 Mar
19:30
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs US Capbetron
PAV. VILA D ESTE
Qua, 28 Mar
21:00
SL BENFICA 'A' vs FC GAIA 'B'
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Qui, 29 Mar
14:00
US Capbetron vs FC GAIA 'B'
PAV. MAIA BRENHA
Qui, 29 Mar
14:00
ESTRELA VIGOROSA SPORT vs SL BENFICA 'A'
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Qui, 29 Mar
19:30
SL BENFICA 'A' vs US Capbetron
C. GAIA 2
Qui, 29 Mar
21:00
FC GAIA 'B' vs ESTRELA VIGOROSA SPORT
MUN. GAIA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.