In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Dezembro 18

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 01 Dez
11:30
COLÉGIO GAIA / ISPGAYA vs CA LEÇA
C. GAIA 2
Sáb, 01 Dez
15:00
AD MODICUS SANDIM vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MODICUS
Sáb, 01 Dez
15:00
ND SANTA JOANA - MAIA vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. S. PEDRO FINS
Sáb, 01 Dez
15:00
ARC ALPENDORADA 'A' vs ACADÉMICO FC A
PAV. ALPENDORADA
Qua, 12 Dez
19:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs COLÉGIO GAIA / ISPGAYA
MUN. CRESTUMA
Sáb, 08 Dez
11:00
CA LEÇA vs ND SANTA JOANA - MAIA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 08 Dez
11:30
ACADÉMICO FC A vs AD MODICUS SANDIM
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 08 Dez
16:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs ARC ALPENDORADA 'A'
ESC. ARCOZELO
Ter, 18 Dez
21:30
COLÉGIO GAIA / ISPGAYA vs ND SANTA JOANA - MAIA
C. GAIA 2
Sex, 14 Dez
21:30
ACADÉMICO FC A vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
PAVILHÃO LIMA
Dom, 16 Dez
14:00
CA LEÇA vs ARC ALPENDORADA 'A'
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 15 Dez
14:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs AD MODICUS SANDIM
ESC. ARCOZELO
Sáb, 01 Dez
13:00
AC LUSITANOS vs MACIEIRA AC
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 02 Dez
17:00
G.D.C.P.Sobreira vs ARC ALPENDORADA B
Pavilhão Casa do Povo Sobreira
Sáb, 08 Dez
13:00
AC LUSITANOS vs ARC ALPENDORADA B
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 01 Dez
12:30
ND SANTA JOANA - MAIA vs AD AMARANTE
MUN. S. PEDRO FINS
Sáb, 08 Dez
15:00
ND SANTA JOANA - MAIA vs FC PEDRAS RUBRAS
MUN. S. PEDRO FINS
Sáb, 08 Dez
16:00
CJ A. GARRETT vs AD AMARANTE
MUN. GAIA
Qui, 20 Dez
21:30
FC PEDRAS RUBRAS vs CJ A. GARRETT
MUN. MOREIRA DA MAIA
Sex, 28 Dez
17:00
ABC BRAGA/AEFRANCISCO SANCHES vs XI LOS OSPR
C. GAIA 2
Sex, 28 Dez
17:00
CJ A. GARRETT vs NAAL PASSOS MANUEL
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
11:00
XI LOS OSPR vs NAAL PASSOS MANUEL
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
12:30
ABC BRAGA/AEFRANCISCO SANCHES vs CJ A. GARRETT
MUN. GAIA
Qui, 27 Dez
18:30
CJ A. GARRETT vs XI LOS OSPR
MUN. GAIA
Qui, 27 Dez
17:30
NAAL PASSOS MANUEL vs ABC BRAGA/AEFRANCISCO SANCHES
MUN. GAIA
Qui, 27 Dez
19:00
BECA vs ALAVARIUM / LOVE TILES
C. GAIA 2
Qui, 27 Dez
17:00
COLÉGIO GAIA / ISPGAYA vs CA S. FÉLIX MARINHA
COL. GAIA - A
Sex, 28 Dez
11:00
ALAVARIUM / LOVE TILES vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
11:00
BECA vs COLÉGIO GAIA / ISPGAYA
COL. GAIA - A
Sex, 28 Dez
17:00
COLÉGIO GAIA / ISPGAYA vs ALAVARIUM / LOVE TILES
COL. GAIA - A
Sex, 28 Dez
17:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs BECA
MUN. GAIA
Qui, 27 Dez
16:30
CD XICO ANDEBOL vs AD SANJOANENSE / ROKEFIL
MUN. SALVADOR GUEDES
Qui, 27 Dez
15:00
ARC ALPENDORADA 'A' vs G.D.C.P.Sobreira
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
18:30
AD SANJOANENSE / ROKEFIL vs G.D.C.P.Sobreira
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
18:30
CD XICO ANDEBOL vs ARC ALPENDORADA 'A'
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
12:30
ARC ALPENDORADA 'A' vs AD SANJOANENSE / ROKEFIL
COL. GAIA - A
Sex, 28 Dez
11:00
G.D.C.P.Sobreira vs CD XICO ANDEBOL
PAV. VILA D ESTE
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.