In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Junho 19

Seleccione o Ano Mês
Dom, 02 Jun
09:00
GC SANTO TIRSO vs ADA MAIA / ISMAI "A"
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 02 Jun
11:30
AA SAO MAMEDE A vs CDC SANTANA
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 01 Jun
16:30
FC GAIA "B" vs GONDOMAR CULTURAL
PAV. FC GAIA
Sáb, 01 Jun
11:30
Promov Rebordosa Andebol vs BOAVISTA FC (A)
GIMN. MANUEL MOREIRA NETO
Dom, 02 Jun
11:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT B vs CP NATAÇÃO
EST. VIG. SPORT
Dom, 02 Jun
11:30
ACADÉMICO FC vs FC INFESTA
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 01 Jun
16:30
ESTRELA E VIGOROSA SPORT B vs Sport Club do Porto
EST. VIG. SPORT
Dom, 02 Jun
09:30
AA SAO MAMEDE B vs AD AMARANTE
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 01 Jun
18:00
AC LUSITANOS vs CP NATAÇÃO
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 01 Jun
18:00
FC GAIA "C" vs MACIEIRA AC
PAV. FC GAIA
Sáb, 01 Jun
09:00
AD MODICUS SANDIM vs BOAVISTA FC (B)
MODICUS
Sáb, 01 Jun
09:30
ADA MAIA / ISMAI “B” vs Dac - Douro Andebol Clube
MUN. MAIA
Sáb, 08 Jun
10:00
AA ÁGUAS SANTAS vs CAB-CRD
GIMN. MINDELO
Sáb, 08 Jun
09:00
Promov Rebordosa Andebol vs GDC AZURARA
GIMN. MINDELO
Sáb, 08 Jun
19:00
ADA MAIA / ISMAI "A" vs Promov Rebordosa Andebol
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 09 Jun
17:00
GDC AZURARA vs AA ÁGUAS SANTAS
GIMN. MINDELO
Sáb, 08 Jun
17:00
CAB-CRD vs GDC AZURARA
Parque de Jogos Avenida Júlio de Graça
Sáb, 08 Jun
16:00
AA ÁGUAS SANTAS vs ADA MAIA / ISMAI "A"
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 09 Jun
09:00
Promov Rebordosa Andebol vs AA ÁGUAS SANTAS
Parque de Jogos Avenida Júlio de Graça
Dom, 09 Jun
15:00
ADA MAIA / ISMAI "A" vs CAB-CRD
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 09 Jun
09:00
GDC AZURARA vs ADA MAIA / ISMAI "A"
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 09 Jun
18:00
CAB-CRD vs Promov Rebordosa Andebol
GIMN. MINDELO
Sáb, 08 Jun
11:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT A vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 08 Jun
10:00
COL. CARVALHOS vs GONDOMAR CULTURAL
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 08 Jun
17:00
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs GONDOMAR CULTURAL
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 09 Jun
19:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT A vs COL. CARVALHOS
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 09 Jun
15:00
COL. CARVALHOS vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
Parque de Jogos Avenida Júlio de Graça
Dom, 09 Jun
11:00
GONDOMAR CULTURAL vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT A
Parque de Jogos Avenida Júlio de Graça
Sáb, 08 Jun
15:00
GC SANTO TIRSO vs MACIEIRA AC
Parque de Jogos Avenida Júlio de Graça
Sáb, 08 Jun
16:00
AA SAO MAMEDE A vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT B
Parque de Jogos Avenida Júlio de Graça
Dom, 09 Jun
17:00
MACIEIRA AC vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT B
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 08 Jun
11:00
GC SANTO TIRSO vs AA SAO MAMEDE A
GIMN. MINDELO
Dom, 09 Jun
11:00
AA SAO MAMEDE A vs MACIEIRA AC
GIMN. MINDELO
Dom, 09 Jun
11:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT B vs GC SANTO TIRSO
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Seg, 10 Jun
14:00
PADROENSE FC vs GC SANTO TIRSO
DESP. VILA CONDE
Seg, 10 Jun
16:00
GDC AZURARA vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
DESP. VILA CONDE
Sáb, 08 Jun
14:00
ADA MAIA / ISMAI “B” vs GC SANTO TIRSO "B"
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 08 Jun
09:00
AC LUSITANOS vs PADROENSE FC
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 08 Jun
15:00
Dac - Douro Andebol Clube vs AC LUSITANOS
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 08 Jun
18:00
PADROENSE FC vs ADA MAIA / ISMAI “B”
Parque de Jogos Avenida Júlio de Graça
Dom, 09 Jun
14:00
GC SANTO TIRSO "B" vs PADROENSE FC
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 09 Jun
15:00
ADA MAIA / ISMAI “B” vs Dac - Douro Andebol Clube
GIMN. MINDELO
Dom, 09 Jun
10:00
AC LUSITANOS vs ADA MAIA / ISMAI “B”
GIMN. MINDELO
Sáb, 08 Jun
19:00
Dac - Douro Andebol Clube vs GC SANTO TIRSO "B"
Parque de Jogos Avenida Júlio de Graça
Dom, 09 Jun
09:00
PADROENSE FC vs Dac - Douro Andebol Clube
GIMN. MINDELO
Dom, 09 Jun
18:00
GC SANTO TIRSO "B" vs AC LUSITANOS
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Seg, 10 Jun
09:00
PADROENSE FC vs GDC AZURARA
DESP. VILA CONDE
Seg, 10 Jun
10:00
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs GC SANTO TIRSO
DESP. VILA CONDE
Seg, 10 Jun
10:00
AC LUSITANOS vs Promov Rebordosa Andebol
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Seg, 10 Jun
11:00
COL. CARVALHOS vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT B
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Seg, 10 Jun
14:00
ADA MAIA / ISMAI “B” vs AA ÁGUAS SANTAS
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Seg, 10 Jun
14:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT A vs MACIEIRA AC
GIMN. MINDELO
Seg, 10 Jun
15:00
GC SANTO TIRSO "B" vs CAB-CRD
GIMN. MINDELO
Seg, 10 Jun
10:00
Dac - Douro Andebol Clube vs ADA MAIA / ISMAI "A"
GIMN. MINDELO
Seg, 10 Jun
11:00
GONDOMAR CULTURAL vs AA SAO MAMEDE A
GIMN. MINDELO
Qui, 20 Jun
11:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT A vs BOAVISTA FC (A)
EST. VIG. SPORT
Qui, 20 Jun
12:00
PADROENSE FC vs AA SAO MAMEDE A
EST. VIG. SPORT
Qui, 20 Jun
17:00
BOAVISTA FC (A) vs AA SAO MAMEDE A
EST. VIG. SPORT
Qui, 20 Jun
18:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT A vs PADROENSE FC
EST. VIG. SPORT
Sex, 21 Jun
16:00
PADROENSE FC vs BOAVISTA FC (A)
EST. VIG. SPORT
Sáb, 22 Jun
15:00
AA SAO MAMEDE A vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT A
EST. VIG. SPORT
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.