In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Janeiro 19

Seleccione o Ano Mês
Ter, 29 Jan
19:45
ADA MAIA / ISMAI "A" vs GDC AZURARA
MUN. NOGUEIRA DA MAIA
Dom, 20 Jan
12:00
COL. CARVALHOS vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT A
COL. CARVALHOS
Sáb, 19 Jan
10:00
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs AA ÁGUAS SANTAS
MUN. POVOA VARZIM
Sáb, 26 Jan
15:00
ADA MAIA / ISMAI "A" vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
MUN. MAIA
Sáb, 26 Jan
17:00
Promov Rebordosa Andebol vs COL. CARVALHOS
COL. CARVALHOS
Sáb, 26 Jan
17:30
AA ÁGUAS SANTAS vs FC GAIA "A"
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 27 Jan
09:30
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs GDC AZURARA
ESC. BEIRIZ
Dom, 27 Jan
15:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT A vs Promov Rebordosa Andebol
EST. VIG. SPORT
Dom, 27 Jan
11:30
FC GAIA "A" vs ADA MAIA / ISMAI "A"
PAV. FC GAIA
Dom, 27 Jan
10:00
COL. CARVALHOS vs AA ÁGUAS SANTAS
COL. CARVALHOS
Dom, 20 Jan
12:00
AC LUSITANOS vs GC SANTO TIRSO
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 20 Jan
14:30
GONDOMAR CULTURAL vs G. COL. UNIVERSAL
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 19 Jan
11:30
FC INFESTA vs AA SAO MAMEDE A
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Sáb, 19 Jan
16:30
PADROENSE FC vs BOAVISTA FC (A)
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 26 Jan
15:00
GC SANTO TIRSO vs G. COL. UNIVERSAL
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 26 Jan
18:30
AC LUSITANOS vs FC INFESTA
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 26 Jan
09:00
BOAVISTA FC (A) vs GONDOMAR CULTURAL
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 26 Jan
19:00
AA SAO MAMEDE A vs PADROENSE FC
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 27 Jan
09:00
FC INFESTA vs GC SANTO TIRSO
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Dom, 27 Jan
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs BOAVISTA FC (A)
PAV. GIMN. LAGARTEIRO
Dom, 27 Jan
15:00
PADROENSE FC vs AC LUSITANOS
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 27 Jan
11:00
GONDOMAR CULTURAL vs AA SAO MAMEDE A
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 19 Jan
11:30
ACADÉMICO FC vs Dac - Douro Andebol Clube
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 19 Jan
09:30
CDC SANTANA vs FC GAIA "B"
MUN. GUEIFAES
Dom, 20 Jan
11:30
CD RIO TINTO vs CP NATAÇÃO
MUN. BAGUIM DO MONTE
Dom, 20 Jan
16:30
AD AMARANTE vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT B
MUN. AMARANTE
Sáb, 26 Jan
14:00
Dac - Douro Andebol Clube vs FC GAIA "B"
MUN. CRESTUMA
Sáb, 26 Jan
11:30
ACADÉMICO FC vs CD RIO TINTO
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 26 Jan
18:30
ESTRELA E VIGOROSA SPORT B vs CDC SANTANA
EST. VIG. SPORT
Sáb, 26 Jan
14:30
CP NATAÇÃO vs AD AMARANTE
MUN. SOBRADO
Dom, 27 Jan
09:00
CD RIO TINTO vs Dac - Douro Andebol Clube
MUN. BAGUIM DO MONTE
Dom, 27 Jan
09:30
FC GAIA "B" vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT B
PAV. FC GAIA
Dom, 27 Jan
17:00
AD AMARANTE vs ACADÉMICO FC
MUN. AMARANTE
Dom, 27 Jan
16:30
CDC SANTANA vs CP NATAÇÃO
MUN. NOGUEIRA DA MAIA
Dom, 20 Jan
18:30
MACIEIRA AC vs ADA MAIA / ISMAI “B”
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 20 Jan
09:00
AA SAO MAMEDE B vs FC GAIA "C"
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 19 Jan
09:30
Sport Club do Porto vs BOAVISTA FC (B)
EB FRANCISCO TORRINHA
Sex, 25 Jan
20:30
CAB-CRD vs AA SAO MAMEDE B
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 26 Jan
11:00
BOAVISTA FC (B) vs MACIEIRA AC
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 26 Jan
17:00
FC GAIA "C" vs Sport Club do Porto
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 27 Jan
15:00
ADA MAIA / ISMAI “B” vs BOAVISTA FC (B)
MUN. MAIA
Dom, 27 Jan
18:30
MACIEIRA AC vs FC GAIA "C"
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 05 Jan
09:00
BOAVISTA FC (B) vs ADA MAIA / ISMAI “B”
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 05 Jan
10:00
Sport Club do Porto vs CP NATAÇÃO
EB FRANCISCO TORRINHA
Sáb, 05 Jan
12:30
FC GAIA "C" vs CAB-CRD
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Dom, 06 Jan
09:00
CD RIO TINTO vs Sport Club do Porto
MUN. BAGUIM DO MONTE
Dom, 06 Jan
16:30
CAB-CRD vs BOAVISTA FC (B)
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 06 Jan
09:00
CP NATAÇÃO vs FC GAIA "C"
MUN. ERMESINDE
Sáb, 05 Jan
09:30
ADA MAIA / ISMAI "A" vs GONDOMAR CULTURAL
MUN. MAIA
Sáb, 05 Jan
14:30
FC GAIA "A" vs Promov Rebordosa Andebol
PAV. FC GAIA
Sáb, 05 Jan
14:30
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs COL. CARVALHOS
ESC. BEIRIZ
Sáb, 05 Jan
17:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT A vs PADROENSE FC
EST. VIG. SPORT
Dom, 06 Jan
09:15
Promov Rebordosa Andebol vs ADA MAIA / ISMAI "A"
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Dom, 06 Jan
09:30
GONDOMAR CULTURAL vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
ESC. SEC. RIO TINTO
Dom, 06 Jan
11:00
PADROENSE FC vs FC GAIA "A"
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 06 Jan
12:00
COL. CARVALHOS vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT A
COL. CARVALHOS
Sáb, 05 Jan
12:00
AD AMARANTE vs AC LUSITANOS
MUN. AMARANTE
Sáb, 05 Jan
11:00
BOAVISTA FC (A) vs CDC SANTANA
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 05 Jan
17:30
G. COL. UNIVERSAL vs AA ÁGUAS SANTAS
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 05 Jan
18:00
GDC AZURARA vs GC SANTO TIRSO
GIMN. MINDELO
Dom, 06 Jan
11:00
CDC SANTANA vs AD AMARANTE
MUN. GUEIFAES
Dom, 06 Jan
10:00
AC LUSITANOS vs G. COL. UNIVERSAL
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 06 Jan
09:30
GC SANTO TIRSO vs BOAVISTA FC (A)
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 06 Jan
11:30
AA ÁGUAS SANTAS vs GDC AZURARA
PAV. ÁGUAS SANTAS
Sáb, 05 Jan
17:00
MACIEIRA AC vs Dac - Douro Andebol Clube
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 05 Jan
14:00
AA SAO MAMEDE A vs FC INFESTA
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 06 Jan
10:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT B vs AA SAO MAMEDE A
EST. VIG. SPORT
Dom, 06 Jan
16:30
FC GAIA "B" vs MACIEIRA AC
PAV. FC GAIA
Dom, 06 Jan
11:00
FC INFESTA vs ACADÉMICO FC
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.