In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Dezembro 18

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 01 Dez
10:00
Sport Club do Porto vs FC GAIA "C"
EB FRANCISCO TORRINHA
Dom, 02 Dez
18:30
CP NATAÇÃO vs ADA MAIA / ISMAI “B”
MUN. ERMESINDE
Dom, 09 Dez
15:00
CD RIO TINTO vs BOAVISTA FC (B)
MUN. BAGUIM DO MONTE
Sáb, 08 Dez
15:00
CAB-CRD vs CP NATAÇÃO
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 08 Dez
09:00
BOAVISTA FC (B) vs Sport Club do Porto
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 08 Dez
09:30
ADA MAIA / ISMAI “B” vs CD RIO TINTO
MUN. MAIA
Sáb, 15 Dez
12:30
FC GAIA "C" vs BOAVISTA FC (B)
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Qui, 13 Dez
19:30
CD RIO TINTO vs CAB-CRD
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 15 Dez
10:00
Sport Club do Porto vs ADA MAIA / ISMAI “B”
EB FRANCISCO TORRINHA
Qua, 19 Dez
18:30
CP NATAÇÃO vs CD RIO TINTO
MUN. ERMESINDE
Dom, 16 Dez
09:00
ADA MAIA / ISMAI “B” vs FC GAIA "C"
MUN. FORMIGUEIRO
Dom, 16 Dez
16:30
CAB-CRD vs Sport Club do Porto
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 01 Dez
09:30
ADA MAIA / ISMAI vs PADROENSE FC
MUN. MAIA
Sáb, 01 Dez
09:30
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT A
ESC. BEIRIZ
Dom, 02 Dez
10:00
COL. CARVALHOS vs Promov Rebordosa Andebol
COL. CARVALHOS
Dom, 02 Dez
16:30
GONDOMAR CULTURAL vs FC GAIA "A"
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 08 Dez
17:30
ESTRELA E VIGOROSA SPORT A vs ADA MAIA / ISMAI
EST. VIG. SPORT
Sáb, 08 Dez
15:00
PADROENSE FC vs COL. CARVALHOS
MUN. PADRÃO LÉGUA
Sáb, 08 Dez
11:30
FC GAIA "A" vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
PAV. FC GAIA
Sáb, 22 Dez
15:00
Promov Rebordosa Andebol vs GONDOMAR CULTURAL
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Sáb, 15 Dez
15:00
ADA MAIA / ISMAI vs COL. CARVALHOS
MUN. FORMIGUEIRO
Sáb, 15 Dez
19:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT A vs FC GAIA "A"
EST. VIG. SPORT
Sáb, 15 Dez
11:30
GONDOMAR CULTURAL vs PADROENSE FC
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 15 Dez
11:30
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs Promov Rebordosa Andebol
ESC. BEIRIZ
Dom, 16 Dez
16:30
FC GAIA "A" vs ADA MAIA / ISMAI
PAV. FC GAIA
Dom, 16 Dez
09:00
COL. CARVALHOS vs GONDOMAR CULTURAL
COL. CARVALHOS
Dom, 16 Dez
15:00
Promov Rebordosa Andebol vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT A
GIMN. MANUEL MOREIRA NETO
Dom, 16 Dez
10:00
PADROENSE FC vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 02 Dez
18:00
AD AMARANTE vs GC SANTO TIRSO
Pav. Mun. Vila Caiz
Sáb, 01 Dez
16:00
G. COL. UNIVERSAL vs GDC AZURARA
ESC. NICOLAU NASONI
Dom, 02 Dez
09:00
AA ÁGUAS SANTAS vs CDC SANTANA
PAV. ÁGUAS SANTAS
Sáb, 01 Dez
11:00
AC LUSITANOS vs BOAVISTA FC (A)
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 09 Dez
17:00
GDC AZURARA vs AD AMARANTE
GIMN. MINDELO
Dom, 09 Dez
11:15
GC SANTO TIRSO vs AA ÁGUAS SANTAS
PAV. DESP. REBORDÕES
Sáb, 08 Dez
11:00
BOAVISTA FC (A) vs G. COL. UNIVERSAL
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 08 Dez
09:30
CDC SANTANA vs AC LUSITANOS
MUN. GUEIFAES
Sáb, 15 Dez
12:00
AD AMARANTE vs AA ÁGUAS SANTAS
MUN. AMARANTE
Sáb, 15 Dez
18:30
GDC AZURARA vs BOAVISTA FC (A)
ESC. C S MACIEIRA
Sáb, 15 Dez
13:00
AC LUSITANOS vs GC SANTO TIRSO
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 15 Dez
16:30
G. COL. UNIVERSAL vs CDC SANTANA
ESC. NICOLAU NASONI
Seg, 17 Dez
19:00
BOAVISTA FC (A) vs AD AMARANTE
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 16 Dez
11:30
AA ÁGUAS SANTAS vs AC LUSITANOS
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 16 Dez
17:00
CDC SANTANA vs GDC AZURARA
MUN. GUEIFAES
Dom, 16 Dez
09:30
GC SANTO TIRSO vs G. COL. UNIVERSAL
PAV. DESP. REBORDÕES
Sáb, 01 Dez
11:00
AA SAO MAMEDE vs ACADÉMICO FC
PAV. EDUARDO SOARES
Sáb, 01 Dez
14:00
FC INFESTA vs Dac - Douro Andebol Clube
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Dom, 02 Dez
11:30
ESTRELA E VIGOROSA SPORT B vs MACIEIRA AC
EST. VIG. SPORT
Dom, 09 Dez
18:30
FC GAIA "B" vs FC INFESTA
PAV. FC GAIA
Dom, 09 Dez
17:00
MACIEIRA AC vs AA SAO MAMEDE
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Sáb, 08 Dez
09:45
Dac - Douro Andebol Clube vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT B
MUN. CRESTUMA
Sáb, 22 Dez
14:30
ACADÉMICO FC vs MACIEIRA AC
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 15 Dez
17:30
ESTRELA E VIGOROSA SPORT B vs FC GAIA "B"
EST. VIG. SPORT
Sáb, 15 Dez
11:30
AA SAO MAMEDE vs Dac - Douro Andebol Clube
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Dom, 16 Dez
11:00
FC INFESTA vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT B
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Dom, 16 Dez
14:15
Dac - Douro Andebol Clube vs ACADÉMICO FC
MUN. CRESTUMA
Dom, 16 Dez
18:30
FC GAIA "B" vs AA SAO MAMEDE
PAV. FC GAIA
Dom, 02 Dez
09:30
ACADÉMICO FC vs FC GAIA "B"
PAVILHÃO LIMA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.