In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Janeiro 19

Seleccione o Ano Mês
Dom, 13 Jan
14:30
ACADÉMICO FC A vs GDC AZURARA
PAVILHÃO LIMA
Dom, 13 Jan
09:30
BOAVISTA FC vs PADROENSE FC
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 13 Jan
11:30
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs AC LUSITANOS B
ESC. BEIRIZ
Sáb, 19 Jan
11:30
PADROENSE FC vs CD RIO TINTO
MUN. PADRÃO LÉGUA
Qui, 31 Jan
19:30
GDC AZURARA vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
GIMN. MINDELO
Sáb, 19 Jan
19:00
AC LUSITANOS B vs BOAVISTA FC
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 20 Jan
11:30
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs ACADÉMICO FC A
MUN. POVOA VARZIM
Dom, 20 Jan
10:00
CD RIO TINTO vs AC LUSITANOS B
MUN. BAGUIM DO MONTE
Dom, 20 Jan
09:30
BOAVISTA FC vs GDC AZURARA
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 27 Jan
12:00
AC LUSITANOS B vs PADROENSE FC
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 27 Jan
11:30
ACADÉMICO FC A vs BOAVISTA FC
PAVILHÃO LIMA
Dom, 27 Jan
15:00
GDC AZURARA vs CD RIO TINTO
ESC. C S MACIEIRA
Dom, 13 Jan
09:00
GC SANTO TIRSO vs CA PENAFIEL
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 13 Jan
09:00
ADA MAIA / ISMAI "B" vs FC GAIA
MUN. MAIA
Dom, 13 Jan
15:45
AA ÁGUAS SANTAS vs FC PORTO
PAV. ÁGUAS SANTAS
Sáb, 19 Jan
16:30
FC GAIA vs CDC SANTANA
PAV. FC GAIA
Sáb, 19 Jan
11:00
CA PENAFIEL vs AA ÁGUAS SANTAS
MUNICIPAL PENAFIEL
Sáb, 19 Jan
09:30
FC PORTO vs ADA MAIA / ISMAI "B"
ESC. NICOLAU NASONI
Dom, 20 Jan
11:30
AA ÁGUAS SANTAS vs GC SANTO TIRSO
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 20 Jan
11:00
CDC SANTANA vs FC PORTO
MUN. GUEIFAES
Dom, 20 Jan
09:30
ADA MAIA / ISMAI "B" vs CA PENAFIEL
MUN. FORMIGUEIRO
Dom, 27 Jan
12:30
FC PORTO vs FC GAIA
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 27 Jan
09:30
GC SANTO TIRSO vs ADA MAIA / ISMAI "B"
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 27 Jan
09:00
CA PENAFIEL vs CDC SANTANA
MUN. NOVELAS - PENAFIEL
Dom, 13 Jan
19:00
AA SAO MAMEDE A vs Promov Rebordosa Andebol
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 13 Jan
11:00
AD AMARANTE vs ADA MAIA / ISMAI "A"
MUN. AMARANTE
Dom, 13 Jan
10:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT vs COL. CARVALHOS
EST. VIG. SPORT
Sáb, 19 Jan
15:00
ADA MAIA / ISMAI "A" vs CP NATAÇÃO
MUN. FORMIGUEIRO
Sáb, 19 Jan
11:00
Promov Rebordosa Andebol vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT
GIMN. MANUEL MOREIRA NETO
Sáb, 19 Jan
11:00
COL. CARVALHOS vs AD AMARANTE
COL. CARVALHOS
Dom, 20 Jan
15:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT vs AA SAO MAMEDE A
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 20 Jan
11:00
CP NATAÇÃO vs COL. CARVALHOS
MUN. ERMESINDE
Dom, 20 Jan
18:00
AD AMARANTE vs Promov Rebordosa Andebol
MUN. AMARANTE
Ter, 22 Jan
19:30
COL. CARVALHOS vs ADA MAIA / ISMAI "A"
COL. CARVALHOS
Dom, 27 Jan
15:00
AA SAO MAMEDE A vs AD AMARANTE
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 06 Jan
11:00
Promov Rebordosa Andebol vs CP NATAÇÃO
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Dom, 13 Jan
18:30
ACADÉMICO FC B vs FC INFESTA
PAVILHÃO LIMA
Dom, 13 Jan
14:00
AC LUSITANOS A vs CA LEÇA
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 13 Jan
17:00
AA SAO MAMEDE B vs GONDOMAR CULTURAL
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 13 Jan
16:00
DAC - Douro Andebol Clube vs G. COL. UNIVERSAL
MUN. CRESTUMA
Sáb, 19 Jan
13:30
AC LUSITANOS A vs ACADÉMICO FC B
MUN. STª CRUZ BISPO
Sáb, 19 Jan
15:00
GONDOMAR CULTURAL vs FC INFESTA
ESC. SEC. RIO TINTO
Sáb, 19 Jan
15:00
CA LEÇA vs DAC - Douro Andebol Clube
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 19 Jan
14:30
G. COL. UNIVERSAL vs AA SAO MAMEDE B
ESC. NICOLAU NASONI
Dom, 20 Jan
11:30
ACADÉMICO FC B vs GONDOMAR CULTURAL
PAVILHÃO LIMA
Dom, 20 Jan
16:00
DAC - Douro Andebol Clube vs AC LUSITANOS A
MUN. CRESTUMA
Dom, 20 Jan
14:45
FC INFESTA vs G. COL. UNIVERSAL
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Dom, 20 Jan
14:00
AA SAO MAMEDE B vs CA LEÇA
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 27 Jan
16:00
DAC - Douro Andebol Clube vs ACADÉMICO FC B
MUN. CRESTUMA
Dom, 27 Jan
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs GONDOMAR CULTURAL
ESC. FONTES P. MELO
Dom, 27 Jan
19:00
AC LUSITANOS A vs AA SAO MAMEDE B
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 27 Jan
15:00
CA LEÇA vs FC INFESTA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.