In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Dezembro 18

Seleccione o Ano Mês
Dom, 02 Dez
09:30
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs BOAVISTA FC
MUN. POVOA VARZIM
Dom, 02 Dez
15:00
GDC AZURARA vs PADROENSE FC
GIMN. MINDELO
Dom, 02 Dez
11:30
ACADÉMICO FC A vs CD RIO TINTO
PAVILHÃO LIMA
Dom, 09 Dez
15:00
GDC AZURARA vs AC LUSITANOS 'B'
GIMN. MINDELO
Dom, 09 Dez
17:00
POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO vs CD RIO TINTO
ESC. BEIRIZ
Dom, 09 Dez
14:30
ACADÉMICO FC A vs PADROENSE FC
PAVILHÃO LIMA
Sáb, 08 Dez
16:00
CD RIO TINTO vs BOAVISTA FC
MUN. BAGUIM DO MONTE
Dom, 16 Dez
17:00
AC LUSITANOS 'B' vs ACADÉMICO FC A
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 16 Dez
11:30
PADROENSE FC vs POVOA ANDEBOL CLUBE / BODEGÃO
MUN. PADRÃO LÉGUA
Dom, 02 Dez
15:45
AA ÁGUAS SANTAS vs ADA MAIA / ISMAI
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 02 Dez
11:00
CA PENAFIEL vs FC GAIA
MUN. NOVELAS - PENAFIEL
Dom, 02 Dez
09:30
GC SANTO TIRSO vs CDC SANTANA
ESC. EB1 S. TOMÉ NEGRELOS
Dom, 09 Dez
11:00
CA PENAFIEL vs FC PORTO
MUN. NOVELAS - PENAFIEL
Dom, 09 Dez
15:45
AA ÁGUAS SANTAS vs CDC SANTANA
PAV. ÁGUAS SANTAS
Dom, 09 Dez
09:30
GC SANTO TIRSO vs FC GAIA
PAV. DESP. REBORDÕES
Dom, 16 Dez
11:00
CDC SANTANA vs ADA MAIA / ISMAI
MUN. GUEIFAES
Dom, 16 Dez
10:00
FC PORTO vs GC SANTO TIRSO
ESC. IRENE LISBOA - PARANHOS
Dom, 16 Dez
11:30
FC GAIA vs AA ÁGUAS SANTAS
PAV. FC GAIA
Dom, 02 Dez
10:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT vs AD AMARANTE
EST. VIG. SPORT
Dom, 02 Dez
15:00
Promov Rebordosa Andebol vs ADA MAIA / ISMAI 'A'
MULTIUSOS ROTA MÓVEIS
Dom, 02 Dez
18:00
AA SAO MAMEDE A vs CP NATAÇÃO
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 09 Dez
16:00
Promov Rebordosa Andebol vs COL. CARVALHOS
COL. CARVALHOS
Dom, 09 Dez
10:00
ESTRELA E VIGOROSA SPORT vs CP NATAÇÃO
EST. VIG. SPORT
Dom, 09 Dez
14:00
AA SAO MAMEDE A vs ADA MAIA / ISMAI 'A'
PAV. EDUARDO SOARES
Dom, 16 Dez
10:00
CP NATAÇÃO vs AD AMARANTE
MUN. ERMESINDE
Dom, 16 Dez
11:00
COL. CARVALHOS vs AA SAO MAMEDE A
COL. CARVALHOS
Dom, 16 Dez
15:00
ADA MAIA / ISMAI 'A' vs ESTRELA E VIGOROSA SPORT
MUN. GUEIFAES
Dom, 02 Dez
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs ACADÉMICO FC B
ESC. VISO - PORTO
Dom, 02 Dez
11:00
DAC - Douro Andebol Clube vs AA SAO MAMEDE B
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Dom, 02 Dez
15:00
CA LEÇA vs GONDOMAR CULTURAL
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 02 Dez
14:00
AC LUSITANOS A vs FC INFESTA
MUN. STª CRUZ BISPO
Dom, 09 Dez
09:30
ACADÉMICO FC B vs AA SAO MAMEDE B
PAVILHÃO LIMA
Dom, 09 Dez
11:30
CA LEÇA vs G. COL. UNIVERSAL
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 09 Dez
18:00
DAC - Douro Andebol Clube vs FC INFESTA
MUN. CRESTUMA
Dom, 09 Dez
19:00
AC LUSITANOS A vs GONDOMAR CULTURAL
MUN. STª CRUZ BISPO
Sex, 14 Dez
21:30
CA LEÇA vs ACADÉMICO FC B
ESC. SEC. BOA NOVA
Dom, 16 Dez
15:00
FC INFESTA vs AA SAO MAMEDE B
ESC. SEC. ABEL SALAZAR
Dom, 16 Dez
10:00
G. COL. UNIVERSAL vs AC LUSITANOS A
ESC. NICOLAU NASONI
Sáb, 22 Dez
11:30
GONDOMAR CULTURAL vs DAC - Douro Andebol Clube
ESC. SEC. RIO TINTO
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.