In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Janeiro 19

Seleccione o Ano Mês
Sex, 04 Jan
21:30
CA S. FÉLIX MARINHA vs COLÉGIO GAIA
ESC. ARCOZELO
Dom, 06 Jan
16:30
ACADÉMICO FC vs MACIEIRA AC
PAVILHÃO LIMA
Dom, 06 Jan
11:30
COLÉGIO GAIA vs ARC ALPENDORADA
C. GAIA 2
Dom, 06 Jan
11:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs ND SANTA JOANA - MAIA 'A'
ESC. ARCOZELO
Dom, 06 Jan
15:00
CA LEÇA vs DAC - Douro Andebol Clube
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 13 Jan
11:30
COLÉGIO GAIA vs ACADÉMICO FC
C. GAIA 2
Dom, 13 Jan
11:30
ND SANTA JOANA - MAIA 'A' vs MACIEIRA AC
MUN. S. PEDRO FINS
Dom, 13 Jan
17:00
ARC ALPENDORADA vs CA LEÇA
PAV. ALPENDORADA
Dom, 13 Jan
18:00
DAC - Douro Andebol Clube vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. CRESTUMA
Dom, 20 Jan
14:30
ACADÉMICO FC vs ND SANTA JOANA - MAIA 'A'
PAVILHÃO LIMA
Dom, 20 Jan
15:00
CA LEÇA vs COLÉGIO GAIA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 20 Jan
17:00
MACIEIRA AC vs DAC - Douro Andebol Clube
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 20 Jan
11:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs ARC ALPENDORADA
ESC. ARCOZELO
Sáb, 26 Jan
13:00
CA LEÇA vs ACADÉMICO FC
MUN. LEÇA PALMEIRA
Sáb, 26 Jan
17:00
DAC - Douro Andebol Clube vs ND SANTA JOANA - MAIA 'A'
MUN. SALVADOR GUEDES
Sáb, 26 Jan
15:00
COLÉGIO GAIA vs CA S. FÉLIX MARINHA
C. GAIA 2
Sáb, 26 Jan
11:00
ARC ALPENDORADA vs MACIEIRA AC
PAV. ALPENDORADA
Dom, 27 Jan
14:30
ACADÉMICO FC vs DAC - Douro Andebol Clube
PAVILHÃO LIMA
Dom, 27 Jan
16:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs CA LEÇA
ESC. ARCOZELO
Dom, 27 Jan
11:30
ND SANTA JOANA - MAIA 'A' vs ARC ALPENDORADA
MUN. S. PEDRO FINS
Dom, 27 Jan
17:00
MACIEIRA AC vs COLÉGIO GAIA
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 06 Jan
14:00
ND SANTA JOANA - MAIA - "B" vs GDCP SOBREIRA
MUN. S. PEDRO FINS
Dom, 06 Jan
11:00
CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA vs AD MODICUS SANDIM
MUN. ERMESINDE
Dom, 06 Jan
10:00
FC PEDRAS RUBRAS vs CJ A. GARRETT
MUN. MOREIRA DA MAIA
Dom, 13 Jan
15:00
CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA vs CAB-CRD
MUN. ERMESINDE
Dom, 13 Jan
09:30
ND SANTA JOANA - MAIA - "B" vs CJ A. GARRETT
MUN. S. PEDRO FINS
Dom, 13 Jan
15:00
FC PEDRAS RUBRAS vs AD MODICUS SANDIM
MUN. MOREIRA DA MAIA
Sáb, 19 Jan
10:30
CJ A. GARRETT vs GDCP SOBREIRA
MUN. GAIA
Sáb, 19 Jan
11:00
CAB-CRD vs FC PEDRAS RUBRAS
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 19 Jan
11:30
AD MODICUS SANDIM vs ND SANTA JOANA - MAIA - "B"
MODICUS
Dom, 20 Jan
14:30
FC PEDRAS RUBRAS vs CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA
MUN. MOREIRA DA MAIA
Dom, 20 Jan
09:00
GDCP SOBREIRA vs AD MODICUS SANDIM
Pavilhão Casa do Povo Sobreira
Dom, 20 Jan
11:00
ND SANTA JOANA - MAIA - "B" vs CAB-CRD
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 27 Jan
11:30
AD MODICUS SANDIM vs CJ A. GARRETT
MODICUS
Dom, 27 Jan
15:00
CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA vs ND SANTA JOANA - MAIA - "B"
MUN. SOBRADO
Dom, 27 Jan
16:30
CAB-CRD vs GDCP SOBREIRA
ESC. SEC. BALTAR
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.