In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Janeiro 18

Seleccione o Ano Mês
Dom, 07 Jan
16:00
ARC ALPENDORADA vs COLÉGIO GAIA
PAV. ALPENDORADA
Dom, 07 Jan
16:15
CAAE BALTAR vs ACADÉMICO FC
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 07 Jan
17:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs CA LEÇA
MUN. CRESTUMA
Dom, 07 Jan
11:30
CA S. FÉLIX MARINHA vs N. D. SANTA JOANA - MAIA
ESC. ARCOZELO
Dom, 14 Jan
11:00
CAAE BALTAR vs ARC ALPENDORADA
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 14 Jan
19:00
CA LEÇA vs COLÉGIO GAIA
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 14 Jan
16:00
ACADÉMICO FC vs CA S. FÉLIX MARINHA
PAVILHÃO LIMA
Dom, 14 Jan
11:30
N. D. SANTA JOANA - MAIA vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
MUN. S. PEDRO FINS
Dom, 21 Jan
17:00
ARC ALPENDORADA vs CA LEÇA
PAV. ALPENDORADA
Dom, 21 Jan
15:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs CAAE BALTAR
ESC. ARCOZELO
Dom, 21 Jan
11:00
COLÉGIO GAIA vs N. D. SANTA JOANA - MAIA
C. GAIA 2
Dom, 21 Jan
16:00
DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE vs ACADÉMICO FC
MUN. CRESTUMA
Dom, 28 Jan
11:30
CA S. FÉLIX MARINHA vs ARC ALPENDORADA
ESC. ARCOZELO
Ter, 30 Jan
20:30
N. D. SANTA JOANA - MAIA vs CA LEÇA
MUN. S. PEDRO FINS
Dom, 28 Jan
16:15
CAAE BALTAR vs DAC - DOURO ANDEBOL CLUBE
ESC. SEC. BALTAR
Dom, 28 Jan
14:00
ACADÉMICO FC vs COLÉGIO GAIA
PAVILHÃO LIMA
Dom, 07 Jan
10:30
SC Nun Alvares vs AE Vale Ovil
Pavilhão Municipal de Recarei
Dom, 07 Jan
11:00
A.D. AMARANTE vs Macieira Andebol Club
MUN. AMARANTE
Dom, 14 Jan
15:00
ARC ALPENDORADA vs SC Nun Alvares
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 13 Jan
14:30
AE Vale Ovil vs A.D. AMARANTE
PAV. MULTIUSOS BAIÃO
Dom, 14 Jan
16:00
Macieira Andebol Club vs AD MODICUS SANDIM
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 14 Jan
15:00
CJ A. GARRETT vs CD Palmilheira
MUN. GAIA
Sex, 12 Jan
20:30
CA LEÇA vs FC PEDRAS RUBRAS
ESC. SEC. BOA NOVA
Dom, 21 Jan
10:30
SC Nun Alvares vs A.D. AMARANTE
Pavilhão Municipal de Recarei
Dom, 21 Jan
19:00
ARC ALPENDORADA vs CA LEÇA
PAV. ALPENDORADA
Dom, 07 Jan
15:00
FC PEDRAS RUBRAS vs CJ A. GARRETT
MUN. MOREIRA DA MAIA
Dom, 21 Jan
09:30
CD Palmilheira vs Macieira Andebol Club
MUN. ERMESINDE
Dom, 21 Jan
11:30
AD MODICUS SANDIM vs AE Vale Ovil
MODICUS
Dom, 28 Jan
17:00
CA LEÇA vs SC Nun Alvares
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 28 Jan
11:00
A.D. AMARANTE vs AD MODICUS SANDIM
MUN. AMARANTE
Dom, 28 Jan
16:30
AE Vale Ovil vs CD Palmilheira
Pav. Agrup. Escolas Eiriz-Ancede, Baião
Dom, 28 Jan
16:00
Macieira Andebol Club vs FC PEDRAS RUBRAS
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 28 Jan
15:00
CJ A. GARRETT vs ARC ALPENDORADA
MUN. PEDRAS - DR. NELSON CARDOSO
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.