In order to view this page you need JavaScript and Flash Player 8+ support!

CALENDÁRIO DE JOGOS

Competição - Dezembro 18

Seleccione o Ano Mês
Sáb, 08 Dez
14:00
DAC - Douro Andebol Clube vs CA LEÇA
MUN. CRESTUMA
Sáb, 22 Dez
11:30
ACADÉMICO FC vs COLÉGIO GAIA
PAVILHÃO LIMA
Qua, 19 Dez
20:30
ARC ALPENDORADA vs ND SANTA JOANA - MAIA 'A'
PAV. ALPENDORADA
Sáb, 08 Dez
11:00
COLÉGIO GAIA vs MACIEIRA AC
C. GAIA 2
Dom, 02 Dez
14:30
ACADÉMICO FC vs CA S. FÉLIX MARINHA
PAVILHÃO LIMA
Dom, 02 Dez
17:00
DAC - Douro Andebol Clube vs ARC ALPENDORADA
MUN. CRESTUMA
Dom, 02 Dez
17:00
MACIEIRA AC vs CA LEÇA
ESC. RIBEIRINHA MACIEIRA
Dom, 02 Dez
11:30
ND SANTA JOANA - MAIA 'A' vs COLÉGIO GAIA
MUN. S. PEDRO FINS
Dom, 09 Dez
15:00
ARC ALPENDORADA vs ACADÉMICO FC
PAV. ALPENDORADA
Dom, 09 Dez
11:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs MACIEIRA AC
ESC. ARCOZELO
Dom, 09 Dez
11:30
COLÉGIO GAIA vs DAC - Douro Andebol Clube
C. GAIA 2
Dom, 09 Dez
19:00
CA LEÇA vs ND SANTA JOANA - MAIA 'A'
MUN. LEÇA PALMEIRA
Dom, 16 Dez
14:00
GDCP SOBREIRA vs CJ A. GARRETT
Pavilhão Casa do Povo Sobreira
Sáb, 01 Dez
09:00
CJ A. GARRETT vs AD MODICUS SANDIM
MUN. GAIA
Sáb, 08 Dez
11:00
ND SANTA JOANA - MAIA - "B" vs CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA
MUN. S. PEDRO FINS
Sáb, 01 Dez
09:00
GDCP SOBREIRA vs CAB-CRD
Pavilhão Casa do Povo Sobreira
Dom, 02 Dez
14:30
FC PEDRAS RUBRAS vs ND SANTA JOANA - MAIA - "B"
MUN. MOREIRA DA MAIA
Dom, 02 Dez
16:30
CAB-CRD vs CJ A. GARRETT
ESC. SEC. BALTAR
Sáb, 15 Dez
09:00
CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA vs GDCP SOBREIRA
MUN. ERMESINDE
Dom, 09 Dez
11:30
AD MODICUS SANDIM vs CAB-CRD
MODICUS
Dom, 09 Dez
09:00
GDCP SOBREIRA vs FC PEDRAS RUBRAS
Pavilhão Casa do Povo Sobreira
Dom, 09 Dez
10:30
CJ A. GARRETT vs CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA
MUN. GAIA
Sáb, 29 Dez
11:00
CISTER SA vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. SALVADOR GUEDES
Sáb, 29 Dez
12:00
AD SANJOANENSE / ROKEFIL vs ARC ALPENDORADA
MUN. SALVADOR GUEDES
Qui, 27 Dez
17:00
CDE GIL EANES B vs AD SANJOANENSE / ROKEFIL
PAV. VILA D ESTE
Qui, 27 Dez
18:00
ARC ALPENDORADA vs CISTER SA
PAV. VILA D ESTE
Qui, 27 Dez
11:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs ARC ALPENDORADA
PAV. VILA D ESTE
Qui, 27 Dez
10:00
CISTER SA vs CDE GIL EANES B
PAV. VILA D ESTE
Sex, 28 Dez
10:00
AD SANJOANENSE / ROKEFIL vs CISTER SA
PAV. VILA D ESTE
Sex, 28 Dez
10:00
CDE GIL EANES B vs CA S. FÉLIX MARINHA
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
16:00
ARC ALPENDORADA vs CDE GIL EANES B
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
16:00
CA S. FÉLIX MARINHA vs AD SANJOANENSE / ROKEFIL
COL. GAIA - A
Sáb, 29 Dez
11:00
SIR 1º MAIO / AEMGPoente vs CA LEÇA
MUN. GAIA
Sáb, 29 Dez
13:00
CAB-CRD vs ABC BRAGA / AESCA
PAV. MAIA BRENHA
Qui, 27 Dez
15:00
CDE GIL EANES 'A' vs CAB-CRD
PAV. VILA D ESTE
Qui, 27 Dez
16:00
ABC BRAGA / AESCA vs SIR 1º MAIO / AEMGPoente
PAV. VILA D ESTE
Qui, 27 Dez
10:30
CA LEÇA vs ABC BRAGA / AESCA
C. GAIA 2
Qui, 27 Dez
09:30
SIR 1º MAIO / AEMGPoente vs CDE GIL EANES 'A'
C. GAIA 2
Sex, 28 Dez
09:00
CAB-CRD vs SIR 1º MAIO / AEMGPoente
COL. GAIA - A
Sex, 28 Dez
09:00
CDE GIL EANES 'A' vs CA LEÇA
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
15:00
ABC BRAGA / AESCA vs CDE GIL EANES 'A'
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
15:00
CA LEÇA vs CAB-CRD
COL. GAIA - A
Sex, 28 Dez
15:00
ACADÉMICO FC vs COLÉGIO GAIA
C. GAIA 2
Sex, 28 Dez
16:00
JAC -ALCANENA vs C BENFICA C BRANCO
C. GAIA 2
Qui, 27 Dez
09:00
CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA vs JAC -ALCANENA
C. GAIA 2
Sáb, 29 Dez
10:00
C BENFICA C BRANCO vs ACADÉMICO FC
MUN. SALVADOR GUEDES
Qui, 27 Dez
10:30
COLÉGIO GAIA vs C BENFICA C BRANCO
C. GAIA 2
Sex, 28 Dez
09:00
ACADÉMICO FC vs CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA
PAV. VILA D ESTE
Qui, 27 Dez
15:00
JAC -ALCANENA vs ACADÉMICO FC
C. GAIA 2
Sáb, 29 Dez
09:00
CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA vs COLÉGIO GAIA
MUN. SALVADOR GUEDES
Qui, 27 Dez
16:00
C BENFICA C BRANCO vs CLUBE DESPORTIVO DA PALMILHEIRA
C. GAIA 2
Sex, 28 Dez
10:00
COLÉGIO GAIA vs JAC -ALCANENA
C. GAIA 2
Qui, 27 Dez
10:30
JUVE LIS vs CJ A. GARRETT
MUN. GAIA
Qui, 27 Dez
09:30
CD XICO ANDEBOL vs EA MOIMENTA BEIRA
MUN. GAIA
Sáb, 29 Dez
10:00
GDCP SOBREIRA vs CD XICO ANDEBOL
MUN. GAIA
Sáb, 29 Dez
09:00
EA MOIMENTA BEIRA vs JUVE LIS
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
09:00
CJ A. GARRETT vs EA MOIMENTA BEIRA
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
09:30
JUVE LIS vs GDCP SOBREIRA
C. GAIA 2
Qui, 27 Dez
15:00
CD XICO ANDEBOL vs JUVE LIS
MUN. SALVADOR GUEDES
Qui, 27 Dez
16:30
GDCP SOBREIRA vs CJ A. GARRETT
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
16:00
EA MOIMENTA BEIRA vs GDCP SOBREIRA
MUN. GAIA
Sex, 28 Dez
15:00
CJ A. GARRETT vs CD XICO ANDEBOL
MUN. GAIA
Copyright © 2008 Associação de Andebol Porto - Todos os direitos reservados.